Будет ли iPhone 6s mini в 2015 году?

Даже при том обстоятельстве, что планшретофоны сейчас забрали львиную долю мобильного рынка, смартфоны с не очень большим дисплеем по-прежнему нужны и популярны среди пользователей. Собственно поэтому в Apple не хотят вычеркивать из линейки смартфонов, iPhone с экраном  4 дюйма, беспокоясь о тех пользователях, кто любит все удобное и компактное.

 

Будет ли iPhone 6s mini в 2015 году?

Есть доказательство о том, что в следующем году американская корпорация задумывает выпустить новый смартфон c 4-ех дюймовым экраном,a называется он будет iPhone 6 mini.

Смартфон iPhone 6 сменить поколению iPhone 5с, которая будет снята с производства из-за низких продаж. Собственно ее место и должен занять iPhone 6 mini, однако вот о стоимости нового смартфона пока неизвестна. Не исключается, что смартфон не будет дешевым. В особенности это затрагивает цены iPhone в России.

Стало известно, что iPhone 6 mini хоть и будет с экраном в 4 дюйма, однако дизайн полностью унаследует от  iPhone 6. Кстати будет заметить что, эти два смартфона в следующем году также ждет обновление.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

iOS 18 может разблокировать основные настройки главного экрана

iOS 18 обещает превратиться в значительное обновление от Apple...

Читайте также