На следующей неделе выйдет iOS 8.1.3

До общедоступного выхода прошивки iOS 8.1.3 осталось совсем чучуть. Если верить изданию BGR, выход прошивки iOS 8.1.3 должен состояться на следующей неделе. Сообщение подкрепляет и второй иностранный источник MacRumors, который сообщает о том возрастающее число посещений на веб-сайте с iPhone на котором стоит прошивка iOS 8.1.3.
 

На следующей неделе выйдет  iOS 8.1.3

 
Нужно отметить, что в последние несколько дней количество посещений с устройств с прошивкой iOS 8.1.3 резко подросло, из чего можно допустить, что компания Apple в данный момент по полной обойме опробывают новую версию прошивки в преддверии выхода. А не выделяя частностей основные освидетельствования о том, что в Apple собираются выпустить прошивку iOS 8.1.3, возникли еще 8 декабря 2014 года. Предполагается, что прошивка iOS 8.1.3 по аналогу с iOS 8.1.2  принесет небольшие исправления, а также кое-какие усовершенствования  в производительности.
 

На следующей неделе выйдет  iOS 8.1.3

 
Издание MacRumors в качестве допускаемой даты выхода грядущую среду. По их словам, в данный момент компания привлекла огромное число сотрудников розничных сетей для испытания прошивки. Собственно потому резко подросло число гаджетов с прошивкой iOS 8.1.3. На сегодняшний день актуальной версией прошивки считается iOS 8.1.2.
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

iOS 16.4 Beta: что нового и стоит ли устанавливать это обновление для iPhone?

После публичного выпуска iOS 16.3 в качестве важной прошивки...

В iOS 16.3 меньше функций, но больше исправлений для iPhone — вот что нового

Apple выпустила обновление iOS 16.3 для широкой публики. В...

Как скачать и установить iOS 15.6.1 на iPhone или iPad

Что нового iOS 15? Apple выпускает iOS 15.6.1 Apple только что...

Какие устройства поддерживает iOS 12?

По мере совершенствования технологий, старым устройствам трудно справляться с...

Читайте также