Rise & Shine: Smiling Alarm Clock — просыпаемся с улыбкой

Приложение-будильник для iPhone, которому будет поднимать вас каждый день и создавать хорошее настроение. Кстати будет заметить что, о позитиве разработчики побеспокоились на все сто процентов, ведь для того чтобы отключить энергичный сигнал будильника, камера смартфона должен увидеть вашу неподдельную белозубую улыбку.
 

Rise & Shine: Smiling Alarm Clock - просыпаемся с улыбкой

 
Разработчики решили не создавать обычный будильник, который отключается кнопочкой. Они подумали о формировании отличного настроения с самого утра. И смоделировать его вряд ли удастся!
 
Чтобы выключить будильник Rise & Shine, ты обязан улыбнуться iPhone. При этом приложение удивительным образом может определять, откровенно ли вы улыбаетесь или ваша улыбка натянута и двулична. В будильнике еще есть функция автоматического фотографирования с вашей утренней улыбкой, которую при желании есть возможность выключить. Однако на самом деле достаточно потешно потом смотреть историю сохраненных фото с вашей утренней «мордашкой»
 

Rise & Shine: Smiling Alarm Clock - просыпаемся с улыбкойRise & Shine: Smiling Alarm Clock - просыпаемся с улыбкой

 

В будильнике можно настроить не один, а сразу серию циклических сигналов, есть возможность использовать интегрированную библиотеку мелодий или свою музыку, включать виброзвонок. Не считая этого Rise & Shine сможет рекомендовать для вас наилучшее время сна.

Задумка  Thomas Fallon довольна не плохая, осталось лишь испытать ее в действии. Проложение-будильник Rise & Shine бесплатное, просыпайтесь и улыбайтесь.

 
Совместимость: Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5.
 
Скачать бесплатно Rise & Shine: Smiling Alarm Clock для iPhone: AppStore
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также