iOS 8.1.3 выйдет со дня на день, джейлбрейка для нее нет

Apple все труднее утаить от своих фанатов информацию о выходе новых устройств и прошивок. К примеру уже давно известно о испытании сходу трех новых прошивок: iOS 8.1.3, iOS 8.2 и iOS 9. Со дня на день должна выйти новая прошивка iOS 8.1.3, которое принесет неприятности для пользователей устройств с джейлбрейком.
 

iOS 8.1.3 выйдет со дня на день, джейлбрейка для нее нет

 
Иностранное издание iPhonehacks подкрепляет слухи о скором выходе прошивке iOS 8.1.3. iPhonehacks сообщает, что  выход состоится с 28 по 30 января. Также известно, что Apple закрыла все уязвимости в iOS 8.1.3 и джейлбрейк сделать не получится. Это значит, что всем, кто пользуется iPhone или iPad с джейлбрейком обновляется на прошивку iOS 8.1.3 нельзя до тех пор, пока не выйдет новая утилита для взлома iOS 8.1.3.

Есть предположение, что прошивка iOS 8.1.3 станет шустрее, в чем в особенности нуждаются пользователи iPhone 4s и iPad 2. После выхода  iOS 8.1.3 по идеи одновременно с часами Apple Watch должна выйти iOS 8.2, предположительно в марте 2015.

Если вы собираетесь установить джейлбрейк на свой iPhone или iPad, рекомендую сделать до выхода прошивки iOS 8.1.3. На сегодняшний день рабочими программами для джейлбрейка iOS 8.1.2 считаются TaiGJBreak для Windows и PP Jailbreak для Mac OS X.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

iOS 16.4 Beta: что нового и стоит ли устанавливать это обновление для iPhone?

После публичного выпуска iOS 16.3 в качестве важной прошивки...

В iOS 16.3 меньше функций, но больше исправлений для iPhone — вот что нового

Apple выпустила обновление iOS 16.3 для широкой публики. В...

Как скачать и установить iOS 15.6.1 на iPhone или iPad

Что нового iOS 15? Apple выпускает iOS 15.6.1 Apple только что...

Какие устройства поддерживает iOS 12?

По мере совершенствования технологий, старым устройствам трудно справляться с...

Читайте также