Отзывы после обновления на iOS 8.1.3

После выхода прошивки iOS 8.1.3 прошло два дня. Загрузил новый версию на свой iPhone и iPad, многие пользователи моего сайта поделилась свои впечатления о новый прошивки об iOS 8.1.3. Обновление хоть и серьезное, однако играет существенную в роль в быстродействие iOS устройств. В особенности это заметно на iPhone 4S и iPad 2.
 

Отзывы после обновления на iOS 8.1.3

 
Также прирост быстродействия заметили и пользователи мощных устройств, к примеру, обладатели планшета iPad Air 2 и смартфона iPhone 6. Интернет-браузер Safari демонстрирует высокую скорость работы, устройство быстро загружают интернет–страницы и не тормозит.

 
Что касается глюков, то они остались почти на всех iOS устройствах. Кто-то заметил что айфон стал сильно греться. Были жалобы и быструю разрядку разрядки айпада, однако после первой подзарядки планшет перестал быстро раздражаться. Специалисты разделяют данную нюанс калибровкой аккумуляторной на батареи.

Здесь даже случай, что после обновления на прошивку iOS 8.1.3, iTunes перестала распознавать устройства. Открытие темы на официальном форуме Apple от разных пользователей доказывают, что такое ошибка присутствует. В попытке восстановить айпад выскочила ошибка 4013. Также даже как не пропала после смены компьютера и USB-кабеля.

Один из пользователи считает, что обновление негативно сказался на предикативном вводе текста, поэтому он сделал откат на прошивку iOS 8.1.2. Замечена ошибка на iPhone 5 после обновление iOS 8.1.3 некоторое количество пользователей заметили, что FaceTime не запускается.
 
Рассказывать о том, какое время занимает обновления, смысла нет. У кого-то это 05-10 минут, а у некоторых полчаса. Обычно после выхода новой прошивки сервера компании Apple «зависли», следовательно не нужно спешить с загрузкой iOS 8.1.3.

Не взирая на наличие негативных отзывов о прошивке iOS 8.1.3, все-же доля позитивных существенно преобладает. Пользователи разных iPhone и iPad не поленились отписаться на , что после обновления серьезных проблем не нашли. Мнение основной массы не может не радовать!

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

iOS 16.4 Beta: что нового и стоит ли устанавливать это обновление для iPhone?

После публичного выпуска iOS 16.3 в качестве важной прошивки...

В iOS 16.3 меньше функций, но больше исправлений для iPhone — вот что нового

Apple выпустила обновление iOS 16.3 для широкой публики. В...

Как скачать и установить iOS 15.6.1 на iPhone или iPad

Что нового iOS 15? Apple выпускает iOS 15.6.1 Apple только что...

Какие устройства поддерживает iOS 12?

По мере совершенствования технологий, старым устройствам трудно справляться с...

Читайте также