Скоро выйдет World of Tanks General для iOS

Крупный мировой издатель Wargaming сообщил о том, что началась регистрация на тестирование новой стратегической карточной игры World of Tanks Generals. Это стратегическая карточная игра, посвященная интересным танковым битвам. Все желающие смогут оставить заявку на этой странице.
 

Скоро выйдет World of Tanks General  для iOS

Сначала в World of Tanks Generals можно будет играть исключительно через интернет-браузер, однако в скором времени разработчики дали слово запустить бета-версию iOS-устройствах. Геймеры сами собирают свои воинские отделения из танков, пехоты и артиллерии 3-х наций — Америка, Германии и Советский союз, которых будет больше двухсот, а потом управлять ими в PvP битвах, точно рассчитывая свои шаги и стараясь предвидеть действия противника.

 

 

World of Tanks Generals будет привязана к общему аккаунту Wargaming.net, тем самым избавляя танкистов от новой регистрации и предоставляя доступ к остальным проектам мира Wargaming.net, в том числе  игры World of Tanks, World of Warships, World of Warplanes и World of Tanks Blitz для iOS. Аналогичные экономика и система прокачки посодействуют быстро приспособиться к отличительным чертам World of Tanks Generals.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Топ-9 лучших игр про рыбалку для iPhone

"Рыболовство – это действительно неповторимое удовольствие, привносящее спокойствие и...

Лучшие новогодние приложения для iPhone и iPad в 2019

Новый год это веселый и красочный праздник, в который...

ChronoBlade — ролевой сайд-скроллер от разраотчиков «Diablo 2»

В магазине приложений App Store появился единственный ролевый сайд-скроллер...

Evoland 2 — духовный наследник оригинальной Evoland

Наконец-то свершилось то, чего ждало огромное количество пользователей. Компания...

Читайте также