Siri понимает и говорит на русском языке

Ура! Ура! Ура! Голосовой ассистент Siri в конце концов получил русскую локализацию. Накануне вечером вышла вторая бета версия прошивки iOS 8.3 beta 2 и после ее установки все русскоязычные пользователи заметили, голосовой помощник Siri теперь понимает и говорит на русском.
 Siri понимает и говорит на русском языке
Отечественные пользователи давным-давно хранили обиду на Apple из-за того, что голосовой помощник был бесполезной функцией для россиян. Сегодня  Siri может исполнять распоряжения и одновременно улучшать собственные знания по русскому языку.

Ассистент Siri теперь понимает русский и может ответить на любой вопрос или выполнить задание. Например: установить будильник, прослушать и ответить на смску, построить маршрут, узнать погоду в любом городе, найти любую информацию в Интернете, найти определенный контакт, позвонить ему и остальное.

Siri понимает и говорит на русском языке

Сегодня Siri которая понимает русский, доступна исключительно во второй бета версии iOS 8.3. Только лишь с выходом официальной версии все пользователи получат возможность с ней поговорить. Однако если Вы установить прошивку iOS 8.3 beta 2, у Вас появиться возможность поговорить с Siri до официального выхода.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

iOS 18 может разблокировать основные настройки главного экрана

iOS 18 обещает превратиться в значительное обновление от Apple...

Читайте также