iOS 8.3 beta 2 на iPhone 4S работает быстрей iOS 8.1.3

Вчера компания Apple опубликовала бета-версию прошивки iOS 8.3 Beta 2 для разработчиков. Судя подписанию, официально прошивка выйдет после старта продаж часов Apple Watch и в ней будет такие функций, как технология CarPlay и русская Siri.

iOS 8.3 beta 2 на iPhone 4S работает быстрей iOS 8.1.3

Уже всем известны видеоблогер Kabriolett, провел сравнение прошивок iOS 8.3 beta 2 и iOS 8.1.3. Тестирование проводилось на смартфонах iPhone 4s и iPhone 5s. Kabriolett заснял достаточный тест производительности, запуская установление на смартфонах приложения и сопоставляя скорость их работы. В течении тестирования на  iPhone 4s и iPhone 5s открывались разнообразные приложения и фиксировалась скорость их загрузки.
 

 

 
Из этого теста, видно, что даже находясь в стадии бета, прошивка iOS 8.3 работает быстрее актуальной версии iOS 8.1.3. В основной массе программы запускаются и откликаются на действия пользователя быстрее, чем в нынешней версии платформы. Это сильно заметно на смартфоне iPhone 4s, а вот на более мощном iPhone 5s расхождение не столь большие. В особенности бесспорно улучшение замечается в приложениях: Погода, Сообщения, Календарь и Камера. В определенных случаях расхождение достаточно большое.
 
Нужно учесть, что прошивка iOS 8.3 в данный момент в статусе бета, следовательно к официальному выходу результаты могут улучшиться или ухудшиться.
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

iOS 16.4 Beta: что нового и стоит ли устанавливать это обновление для iPhone?

После публичного выпуска iOS 16.3 в качестве важной прошивки...

В iOS 16.3 меньше функций, но больше исправлений для iPhone — вот что нового

Apple выпустила обновление iOS 16.3 для широкой публики. В...

Как скачать и установить iOS 15.6.1 на iPhone или iPad

Что нового iOS 15? Apple выпускает iOS 15.6.1 Apple только что...

Какие устройства поддерживает iOS 12?

По мере совершенствования технологий, старым устройствам трудно справляться с...

Читайте также