Загрузчик Видео — Видео менеджер на 5 Звезд

Загрузить видео на iOS устройство с помощью прямой ссылки или торрент-клиента не трудно, однако чаще всего появляется потребность скачать небольшой видеоролик, размещенный на каком нибудь сайте или соцсети. Сделать это можно при помощи приложения «Загрузчик Видео — Качай и Проигрывай Любое Видео.
 

Загрузчик Видео - Видео менеджер на 5 Звезд

 
Главным элементом интерфейса этого приложения является интегрированный интернет-браузер, очень похожий на резаную версию Safari. Но несмотря на все вышесказанное этот браузер имеет функцией независимого поиска видео которое можно загрузить с помещаемой веб-странице. Чтобы скачать видео на свое iOS устройство для последующего просмотра в режиме офлайн, нужно удерживать палец на ролике который надо загрузить. Не считая этого, можно выбрать опцию «Загрузить все» в меню «Поделиться». Скачивание происходит в фоновом режиме,  одновременно можно скачивать не больше десяти видеороликов.
 

Загрузчик Видео - Видео менеджер на 5 ЗвездЗагрузчик Видео - Видео менеджер на 5 Звезд

 

«Загрузчик Видео — Качай и Проигрывай Любое Видео» также имеет функции файлового менеджера — скачанные видеоролики можно рассортировывать по каталогам, переименовывать, удалять и перемещать, а также закрывать папки паролями и создавать плейлисты. Интегрированный видеоплеер имеет небольшой набор функций, среди которых можно отметить только фоновое воспроизведение и работу в режиме аудио.
 
Совместимость: Требуется iOS 6.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5.
 
Скачать Загрузчик Видео — Видео менеджер на 5 Звезд для iPhone / iPad: AppStore
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также