Отзывы после обновления на iOS 8.2

Как обычно после выхода новой прошивки я публикую отзывы пользователей, которые уже установили новую iOS и сообщили о ошибках и глюках. В понедельник 9 марта, Apple выпустила прошивку iOS 8.2. Если вы не знаете, стоит ли ставить iOS 8.2 на свой iPhone или iPad. Прочитай отзывы об этой прошивке.
 

Отзывы после обновления на iOS 8.2

 
С каждой новой версией прошивок, положительных отзывов все меньшее. И Apple уже теряет авторитет, когда-то iOS считали самой стабильной операционной системой, а сегодня многие ей не довольны и бранят разработчиков компании за то, что те не могут поправить самые обыкновенные ошибки, которые переходят из прошивки к прошивке.
 
Кирилл: По размеру обновление не большое, загрузка и обновления заняли примерно 25 минут. У меня iPhone 5, раньше стояла iOS 8.2 Beta 2. Я проверил все приложения на смартфоне и не увидел ничего эдакого. Только приложение Google Chrome стало работать без вылетов, а на бете вылетало. Ждал увеличения работы на одной подзарядке… Не дождался. Может быть это только на iPhone 5, взяток плохо с батареей.

 
Макс: На прошивке iOS 8.1 мой iPhone 5 работал хуже,чем на на iOS 7. Смартфон постоянно подвисал и работал медленно. Незначительно улучшили скорость  моего iPhone 5 на iOS 8.1.3. В вере, что новая прошивка iOS 8.2 положительно скажется на скорости смартфона, обновился. Однако это оказывается, к сожалению, не так. Серьезных проблем не нашел, однако и улучшений нет. Подумываю о приобретению iPhone 6.


Александр: Производительность на iPhone 4s стала лучше после обновление на iOS 8.2 раньше стояла iOS 8.1.3.


Алексей: У меня iPhone 4s после обновления на iOS 8.2, перестал работать iMessage, постоянно ждет активации.

 
Андрей: До обновления на iOS 8.2 мой iPhone 6 зависал в ландшафтном режиме, сейчас все нормально.

 
В особенно трудном положении находятся владельцы iPad 2. У которых стоит iOS 7, однако ни систематически получают уведомления с предложением обновиться на iOS 8.2. Как же быть?

В целом производительность на iPad 2 после обновления на iOS 8.2 выросла. Однако у некоторых есть проблемы с подключения Wi-Fi и Bluetooth, но их единицы. Вроде бы обновить свой iPad 2 на iOS 8.2 можно, однако лучше подождите до конца месяца, когда всплывут все глюки. Ну, а если  у Вас стоит iOS 7, переходить на  iOS 8.2 точно ненужно.

 

1 КОММЕНТАРИЙ

Subscribe
Уведомлять
guest

1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
марат
марат
27.04.2017 11:50

на samsung есть очень полезная функция, при входящих вызовов можно не приняв и не отклонив звонок пользоваться телефоном.
Сделали бы на iPhone было бы вообще шикарно

Статьи по теме

iOS 16.4 Beta: что нового и стоит ли устанавливать это обновление для iPhone?

После публичного выпуска iOS 16.3 в качестве важной прошивки...

В iOS 16.3 меньше функций, но больше исправлений для iPhone — вот что нового

Apple выпустила обновление iOS 16.3 для широкой публики. В...

Как скачать и установить iOS 15.6.1 на iPhone или iPad

Что нового iOS 15? Apple выпускает iOS 15.6.1 Apple только что...

Какие устройства поддерживает iOS 12?

По мере совершенствования технологий, старым устройствам трудно справляться с...

Читайте также