Dark Echo — Атмосферная головоломка

По традиции каждую неделю компания Apple выбирает о ее мнению лучшую игру и приложение из App Store и делает ее бесплатной. На этой неделе бесплатной ровно на неделю стала игра Dark Echo. До 27 марта необыкновенная головоломка будет распространятся бесплатно.
 

Dark Echo - Атмосферная головоломка

 
Герой игры это человек у которого нет имени и прошлого. Как его зовут и как он очутился там, где очутился, разработчики игры сами не знают, да это и не принципиально. Суть в том, что вокруг очень темно и не понятно то ли это катакомбы, то ли пещера. Где бы наш герой не пребывал, тут нет света и никогда не было, а выбираться как-то нужно. Есть один способ отыскать выход и остаться в живых — ориентироваться на слух.
 

Dark Echo - Атмосферная головоломка

 
Основная задача на каждом из большого количества достаточно небольших  уровней — отыскать выход и перейти на ярус выше. Бесхитростная, казалось бы, задача, осложняется из-за явной проблемы: полная тьма. Однако у нашего героя отличный слух, и он может, как летучая мышь, использовать эхолокацию.
 

 

Самый естественный способ  хотя бы понять, что приблизительно делается вокруг, это пойти. Звуки шагов отражаются от стен, и вот уже герой сориентировался, что он в коридоре, который через пару метров свернет вправо. Если помещение, к примеру, очень большое, нужно нажать на центр экрана, подержать несколько секунд, и отпустить — герой хлопнет в ладоши, произведя еще больше шума и «осветив» более большой кусок помещения.
 

Совместимость: Требуется iOS 5.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5.

 

Скачать бесплатно Dark Echo, можно в App Store до 27 марта 2015 года
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Топ-9 лучших игр про рыбалку для iPhone

"Рыболовство – это действительно неповторимое удовольствие, привносящее спокойствие и...

Лучшие новогодние приложения для iPhone и iPad в 2019

Новый год это веселый и красочный праздник, в который...

ChronoBlade — ролевой сайд-скроллер от разраотчиков «Diablo 2»

В магазине приложений App Store появился единственный ролевый сайд-скроллер...

Evoland 2 — духовный наследник оригинальной Evoland

Наконец-то свершилось то, чего ждало огромное количество пользователей. Компания...

Читайте также