Вышла прошивка iOS 8.4 beta для разработчиков

Сегодня состоялся выход новой версии прошивки  iOS 8.4 beta 1. В данный момент прошивка предназначена только для разработчиков, следовательно скачать ее смогут только те у кого есть зарегистрированный аккаунт разработчика в iOS Dev Center.
 

Вышла прошивка iOS 8.4 beta для разработчиков

 
Скажу честно, выход прошивки iOS 8.4 был внезапным, так как практически пять на прошлой неделе Apple выпустили новую iOS 8.3, и почти все думали, что последняя прошивка  iOS 8, а дальше будет iOS 9.

В первой бета iOS 8.4 приложение «музыка» получило новый дизайн, теперь у него есть персональные плейлисты, мини-плеер с переделанным дизайном, улучшен поиск поиска и новый дизайн iTunes Radio. Сейчас благодаря новому функционалу и роскошному дизайну радоваться музыке будет проще и приятней.

 

 

В плейлистах появилась возможность добавлять свое изображение и описание. Альбомы и плейлисты, которые вы не так давно добавили, сейчас размещены в верхней части библиотеки, что упрощает поиск и их исполнение. Пуск iTunes Radio стал немножко тривиальнее, а новейший мини-плеер сейчас дает возможность управлять воспроизведением во время навигации по музыкальной коллекции.

Вкладка Now Playing приобрела усовершенствованный вид, не выходя из нее, вы сможете начать беспроводное потоковое воспроизведение музыки с помощью AirPlay. Поиск сейчас можно выполнять из любого места в приложении, достаточно только лишь нажать на иконку лупы.

 
Сегодня в первой бета iOS 8.4, приложение Музыка есть довольное большое число ошибок. Так, что подумайте, если хотите поставить эту прошивку.
 
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

iOS 16.4 Beta: что нового и стоит ли устанавливать это обновление для iPhone?

После публичного выпуска iOS 16.3 в качестве важной прошивки...

В iOS 16.3 меньше функций, но больше исправлений для iPhone — вот что нового

Apple выпустила обновление iOS 16.3 для широкой публики. В...

Как скачать и установить iOS 15.6.1 на iPhone или iPad

Что нового iOS 15? Apple выпускает iOS 15.6.1 Apple только что...

Какие устройства поддерживает iOS 12?

По мере совершенствования технологий, старым устройствам трудно справляться с...

Читайте также