iPhone 4s загружается быстрей Apple Watch (видео)

На YouTube разместили новый видеоролик об Apple Watch, который снял пользователь находясь в  магазина Apple Store. Данное видео показывает ход загрузки наручных часов, благодаря ему мы узнали, как долго происходит включение и загрузка iOS на Apple Watch.
 

iPhone 4s загружается быстрей Apple Watch (видео)

 
Если доверять видео, то с момента включения до экрана с циферблатом потребуется больше одной минуты. Если сравнить это время с загрузкой iPhone, выходит, что на загрузку наручных часов необходимо в два раза больше времени. Для сравнения возьмем время включения iPhone в среднем это пол минуты, все зависит от модели.
 

iPhone 4s загружается быстрей Apple Watch (видео)

 
Часы Apple Watch работают на процессоре Apple S1, который комбинирует в себе очень много подсистем. По производительности данный процессор сравним с процессором А5 он стоит на iPhone 4s. Однако, парадоксально, что на запуск часов необходимо больше времени, чем смартфону iPhone 4s. Можно предположить, что у чипа S1 тактовая частота ниже, что дает возможность увеличить время автономной работы.
 

 

На эту информацию можно смотреть с определенной долей скептицизма, так как в магазине часы Apple Watch могут работать в депо режиме, поэтому, информация может быть неправильной. Через три дня владельцы заказавшие свои Apple Watch получат их. А я убеждены, что те же мастера сервисного центра iFixit разберут их и предоставят детальную информацию по Apple Watch.
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также