Что даст джейлбрейк Apple Watch

Часы Apple Watch начли продавать меньше 10  дней назад, однако почти все их обладатели уже стали думать о их взломе. Больше этого, есть такие хакеры, которые не раз заявляли о том, что джейлбрейк Apple Watch возможен и уже скоро появится.
 

Что даст джейлбрейк Apple Watch

 
Интерес пользователей к джейлбрейку для Apple Watch понять можно. Ведь часы как и остальные iOS устройства имеют очень много ограничений. Например, нельзя поставить собственные обои. Когда «яблочная» компания выпускала смартфон iPhone первого поколения, он также имел большое количество ограничений по сопоставлению с iPhone 6. Если сделать джейлбрейк часам Apple Watch, для нас бы открылось немало новых возможностей. К примеру…
 
Собственные обои и заставки. Сегодня можно установить только стандарnyst обои. Однако обладателям часов этого очевидно мало — все планируют использовать собственные темы для оформления  Apple Watch. Я полагаю, если для часов появиться джейлбрейк, то сначала буду разрабатывать твики для редизайна главного экрана.
 
Тонкая настройка экрана. В социальных сетях пользователи часов жалуются, что нет возможности поменять настройки времени отключения экрана. Поэтому твик с расширенной настройкой экрана на Apple Watch будет популярен.
 
Музыка через встроенный динами часов. У обладателей часов Apple Watch имеется возможность пользоваться интегрированным динамик для телефонных разговоров. Однако слушать музыку иди подкасты нет. Твик который снимет это ограничение очень нужен.
 
Отключения функций для увеличения автономной работы. Обязательно нужны твики, которые устанавливаем на iPhone для отключения определенных функций с целью сохранения заряда аккумулятора, будут востребованы на  часах Apple Watch. Тонкая настройка работы приделанных функций гарантирует увеличение автономной работы устройства.
 
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Хакер взломал iPhone 7 и сделал джейлбрейк iOS 10

Известный хакер Луке Тодеско, который в начале сентября показал...

iOS 10 взломали, ждем выхода джейлбрейка (видео)

Финальная прошивка iOS 10 еще не вышла, а вот...

Джейлбрейк для iOS 9.3.4 выйдет в сентябре, параллельно с выходом iOS 10

Меньше двух недель назад, Apple выпустила новую прошивку iOS...

Джейлбрейка iOS 9.3.3 для iPhone 4s, iPhone 5 и iPad 2 не будет

В прошлом месяце китайские хакеры Pangu выпустили программу для...

Версия джейлбрейка iOS 9.3.3 без компьютера, больше не работает

В конце июля китайские хакеров Pangu кроме компьютерной версии...

Читайте также