MiniatureCam — TiltShift Generator: придает фотографиям и видео эффект TiltShift.

Большинству фото любителям, а также мастерам фотошопа, известно, что значит эффект «Tilt-Shift». Это метод фокусировки, сосредоточенный конкретно на одном объекте, при котором все прочее пространство размывается. Эффект от Tilt-Shift таков, что объекты, большие по размерам, становятся совсем махонькими. Сделать этот эффект на смартфоне iPhone можно с помощью программы MiniatureCam.
 

MiniatureCam - TiltShift Generator: придает фотографиям и видео эффект TiltShift.MiniatureCam - TiltShift Generator: придает фотографиям и видео эффект TiltShift.

 

С помощью этого приложения можно записывать видео с эффектом TiltShift в режиме настоящего времени, тем самым, снимая действительно чудные видеоролики, в которых будет сделана видимость игрушечного мира. Не считая этого, MiniatureCam может создавать фото с тем же эффектом.

 

MiniatureCam - TiltShift Generator: придает фотографиям и видео эффект TiltShift.

Из всех приложений в App Store с аналогичными функциями конкретно MiniatureCam дает возможность за за несколько секунд добиться нужного эффекта. Если отметить об прочем разнообразии аналогичных приложения, то большинство из них имеют замороченный интерфейс. Приложение MiniatureCam, с понятным интерфейсом и разнообразием разных эффектов может из неопытного сделать высококлассного фотографа.

 

MiniatureCam - TiltShift Generator: придает фотографиям и видео эффект TiltShift.

 
Если говорить о цене этого приложения, Вы удивитесь в данный момент можно скачать его абсолютно бесплатно. Скачать «MiniatureCam – TiltShift Generator» для iPhone и iPod touch, можно в App Store.
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также