В iPhone 6s будет камера Sony 12 мегапикселей

В 2015 году Apple собирается выпустить новые смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus, дизайн у них будет такой же как у сегодняшних флагманов, однако с более мощными характеристиками. Не считая того, что компания заменят процессор в смартфонах, что увеличит производительность и быстродействие, они еще намереваются увеличить характеристики основной камеры.
 

В iPhone 6s будет камера Sony 12 мегапикселей

 
Уже несколько крупных информационных изданий сообщили, что камера смартфона iPhone 6s будет иметь 12 Мп. В этот смартфон поставят камеру от компании Sony, которая будет обладать одной очень значительной особенностью. Это белый субпиксель гарантирует более высококачественные фотографии в условиях плохой освещенности. Так же есть теория, что скорость автофокусировка станет быстрей, а так же будет парная светодбодная вспышка.

До этой новости в Интернете ходило немало слухов, что камера iPhone 6s будет иметь парную систему линз. В сети даже были фото с изображением прототипа, которые почти все сочли фейком.

Выход новых смартфонов iPhone 6s и iPhone 6S Plus по традиции состоится в начале осени, однако есть такие кто считают, что Apple будет готова объявить новинки уже в августе. Что же, время покажет…

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также