Концепт iPhone 6с (видео)

Линейка пестрых iPhone 5c так и настала популярной, которую планировали в Apple, когда выпускали этот смартфон. Заместо этого пластмассовый телефон с непопулярными характеристиками пылился на складах и продавался маленькими партиями.
 

Концепт iPhone 6с (видео)

 
Эту ошибку Apple может поправить уже в 2014 году, предложив пользователям новое поколение пестрого смартфона. Дизайнер из студии Set Solution принял решение показать собственную идею iPhone 6С — такой телефон смотрится гораздо выигрышнее на фоне собственного предка!
 
Концепция iPhone 6c комбинирует в себе черты современного iPhone 6 и iPhone 5c. От iPhone 6 он взял дизайн, который имеет округленные края и на задней крышке те же разделители антенны. От  iPhone 5c он наследовал красочную окраску корпуса: синюю, зеленую, желтую, розовую и красную. Невзирая на то, что iPhone 6c сделан из пластмассы, зрительно он элегантный.`
 

 

Из технических данных можно отметит интегрированный в кнопку «Домой» сканер отпечатков пальцев Touch ID. Остальное разработчик сохранил в тайне.

В случае если новое поколение iPhone 6c будет смотреться именно так, его объемы продажи могут существенно увеличиться. А Вымя понравился этот концепт iPhone 6c?

 
 
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Mac M2 с 8 ГБ против 16 ГБ: Решающие факторы для выбора

Я часто получаю одни и те же вопросы, так...

Android vs iPhone 15 Pro: 3 вещи, где Android лидирует

Серия iPhone 15 включает в себя значительные инновации. Теперь...

iPhone 15 Pro против iPhone 14 Pro: какой купить?

Каждый новый релиз iPhone от Apple несет в себе...

Лучший iPhone для фотографов: Гид по выбору и особенности

В мире технологий и фотографии, где каждый год Apple...

Apple уничтожает Mac, пытаясь сделать его безопаснее

Проникнемся секундочку атмосферой. Ваши пальцы мягко скользят по клавишам...

Читайте также