Какая быстрее iOS 9 Beta 1 или iOS 8.3? (смотрите видео)

Неделю назад вышла прошивка iOS 9 Beta 1 с более функциональным ассистентом Siri, новой мультизадачностью на iPad Air 2 и новыми картами. Уже всем известный видео-блогер iAppleBytes опять сравнивает быстродействие мобильной операционной система, на этот раз iOS 9 beta 1 с  iOS 8.3. Сразу необходимо сказать, что сенсации не получилось – новая бета прошивка уступает по быстродействию актуальной iOS 8.3.
 

Какая быстрее iOS 9 Beta 1 или iOS 8.3? (смотрите видео)

 
Прошивку iOS 9 анонсировали через год после выхода iOS 8. Этот выпуск ставит целью усовершенствование стабильности и надежности работы и дает ряд новых функций. В числе способностей новой прошивки – новейший режим экономии энергии, усовершенствованные заметки, приложение «Новости».
 
Блогер протестировал работу iOS 9 Beta 1 три раза: на смартфонах iPhone 4s, iPhone 5 и iPhone 5s. Кладя рядом два айфона – с прошивками iOS 8.3 и iOS 9 beta, он по очереди запускал приложения и сопоставлял скорость работы. В процессе испытания открывались приложения «Календарь», «App Store», Погода, YouTube и остальные.
 
В ходе опыта оказалось, что iOS 9 Beta 1 не может похвалиться такой же скоростью работы, что предыдущая iOS 8.3. Не взирая на заявления компании Apple об усовершенствовании производительности, iOS 9 Beta 1 сейчас не демонстрирует нужных усовершенствований. Удостовериться в этом можно на видеоматериале внизу.
 
 
 
 
 
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

iOS 16.4 Beta: что нового и стоит ли устанавливать это обновление для iPhone?

После публичного выпуска iOS 16.3 в качестве важной прошивки...

В iOS 16.3 меньше функций, но больше исправлений для iPhone — вот что нового

Apple выпустила обновление iOS 16.3 для широкой публики. В...

Как скачать и установить iOS 15.6.1 на iPhone или iPad

Что нового iOS 15? Apple выпускает iOS 15.6.1 Apple только что...

Какие устройства поддерживает iOS 12?

По мере совершенствования технологий, старым устройствам трудно справляться с...

Читайте также