iPad Pro будет в дефиците

Как бы старательно Apple ни хранила безмолвие по поводу iPad Pro с 13-дюймовым экраном, а информация о нем переодически появляется в Интернете. Возможно, у планшета уже успела набралась большая группа фанатов, которые ждут его выхода. Их страсть будет чу-чуть охлаждена новой информацией.

iPad Pro будет в дефиците

Как заявляет издание DigiTimes, со ссылками на своих информаторов, близких к генпоставщикам Apple, корпорация осторожничает с заказами на создание iPad Pro. Следовательно первая партия планшетов будет меньше, чем ждали специалисты отрасли. Значит, планшетный компьютер с 13-дюймовым экраном может быть дефицитом.
Извивается, что поставки запчастей для iPad Pro должны начаться в конце сентября. Устройство начнут продавать в середине ноября.
Возможно, Apple проявляет выдержанность в отношении нового планшета, так как в последнее время спрос на планетные компьютеры изрядно сократился. Да и эффекты продаж iPad не назовешь выдающимися. Во втором квартале нынешнего финансового года компания реализовала 12,6 миллионов планшетных компьютеров. Цифра небольшая, однако это на 23 процента меньше, чем было реализовано за подобный период 2014 года.
Уже появилась информация, что у самого большого планшета iPad будет дисплей с разрешением 2732 на 2048 точек, а плотность точек составит 264 PPI. Вполне вероятно, планшет будет работать не только на мобильной операционной системе iOS 9, а и на детоскопной OS X El Capitan.
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...
Предыдущая статья
Следующая статья

Читайте также