Фотография задней крышки iPhone 6s Plus

iPhone 6s является темой страстных дискуссий и систематических утечек, гуляющим по просторам сети. Вот и накануне не обошлось без новой порции «конфиденциальных фотографий», попавших к журналистам. Интернет-сайт Future Supplier раздобыл фото задней крышки не вышедшего iPhone 6s Plus.

Фотография задней крышки iPhone 6s Plus

С первого взгляда она кажется аналогичной той, что закрывает заднюю сторону флагмана iPhone 6. Это и очевидно, беря во внимание, что каких-либо специальных изменений в дизайне айфона не ожидается. Как бы то ни было, кое-какие различия все же имеется. Так, у iPhone 6s Plus чучуть по другому размещен разъем для болта, закрепляющего динамик. Он располагаться чуть выше.

Фотография задней крышки iPhone 6s Plus

Со ссылкой на личный источник, издание пишет, что присутствуют отличия и в материалах. Задняя крышка iPhone 6 Plus более ровная на ощупь, а вот у iPhone 6s Plus она стала более упругой.

Фотография задней крышки iPhone 6s Plus

Прежде было сообщено, что корпус iPhone 6S будет сделан из прочного алюминиевого сплава серии 7000. Он будет на 60 процентов прочнее того, что применяется в сегодняшнем iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Этот сплав используется в изготовлении часов Apple Watch.

Фотография задней крышки iPhone 6s Plus

Фотографии iPhone 6s вкрадываются в сети не в первый раз. Только за июль мы видели фотографии его корпуса и «материнки». Во всей своей красе новый айфон покажет себя в сентябре 2015, в сентябре же его можно будет купить.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также