Твик Docker — два ряда иконок в док-панели iPhone

В случае если Вы захотите расширить число иконок в док-панели на iPhone, воспользуйтесь новым твитом Docker. Который добавляет вторую строку с четырьмя иконками в док-панель и увеличивает ее емкости до 8 иконок.

Твик Docker - два ряда иконок в док-панели iPhone

Джейлбрейк-настройка начинает работать сразу после установки. Чтоб добавить еще один ряд иконок, нужно воспользоваться жестом свайпа вверх на док-панели. После этого свайпа, появиться пустую строку, куда и надо добавить новые иконки-приложений. Принцип добавления обычный — жмете на значок «плюс» и выбираете необходимое приложение. Удалить иконку из второго ряда можно обычным методом: держать палец на иконке, после того как значки начали в трястись и нажмите на крестик.

 

После того, как вы добавили иконки приложения в вторую строчку док-панель, убрать ее можно можно или с помощью свайпа вниз, или просто-напросто нажать один раз на кнопку «Домой». Бесспорно, было бы хорошо, если вторй ряд прятался автоматически. Вполне вероятно, что в новой версии разработчик добавит эту функцию. Однако, уже в данный момент джейлбрейк-настройка работает устойчиво, если не считать что твик в данный момент не работает при ландшафтном режиме на iPhone 6 Plus.
Бесплатно установить твик Docker можно из репозитория http://repo.xarold.com. Установить твик могут лишь пользователи джейлбрейкнутых iPhone и iPad с iOS 7.x и iOS 8.x. Как добавить репозиторий в Cydia, читайте на этой странице
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Твик AudioRecorder 2 — запись телефонных разговоров на iPhone

Если надо записать телефонный разговор на iPhone, тебе не обойтись...

Твик LiveRinging — видео рингтон на iPhone

Вдохновившись функцией видео рингтонов на смартфонах Android, один из...

5 новых твиков для iPhone и iPad на iOS 9.1

Не взирая на задержку выхода утилиты для взлома iOS...

Твик Wolfram — заряжает айфон быстрее

Когда времени уже нет и зарядить айфон необходимо, пользователи...

Твик CCTools — управление кнопками в «Пункте управления»

Многих пользователей iPhone не устраивает стандартный "Пункт управления" и...

Читайте также