Новые ошибки в iOS 9

Владельцы iPhone и iPad обновившихся на iOS 9, продолжают находить в ней новые ошибки. И таких ошибок набралось пару десятков, начиная от самых заметных (обход пароля на экране блокировки) до таких незначительных, как зависание, глюки с капсом, неработающие ммски и так далее. На форуме компании Apple большую дискуссия вызвал вопрос о проблеме с POP-аккаунтами электронной почты и открытии вложений.

Новые ошибки в iOS 9

Большое количество пользователей iOS 9 подтверждают данную проблему с POP-аккаунтами E-MAIL. Согласно их заявлениям, когда они пробуют открыть сообщение со вложением, iPhone сообщает, что «Сообщение еще не загружено с сервера».
Проблема затрагивает исключительно POP учетных записей e-mail и возникает как с новыми, так и старыми письмами. Удаление учетной записи и добавление ее опять ошибку не исправляет. 

Единственное как можно решить эту проблему, это установить из App Store сторонний почтовый клиент и настроить его. Еще кое-каким пользователям для загрузки сообщений и получения доступа к вложениям помогло выключение Wi-Fi, правда, изображения по-прежнему не открывались.
Хочу отметить, что обновления iOS 9.0.1 и iOS 9.0.2 данную ошибку не исправляют. Вполне вероятно, что новая прошивка iOS 9.1 исправит эту ошибку.
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

iOS 16.4 Beta: что нового и стоит ли устанавливать это обновление для iPhone?

После публичного выпуска iOS 16.3 в качестве важной прошивки...

В iOS 16.3 меньше функций, но больше исправлений для iPhone — вот что нового

Apple выпустила обновление iOS 16.3 для широкой публики. В...

Как скачать и установить iOS 15.6.1 на iPhone или iPad

Что нового iOS 15? Apple выпускает iOS 15.6.1 Apple только что...

Какие устройства поддерживает iOS 12?

По мере совершенствования технологий, старым устройствам трудно справляться с...
Предыдущая статья
Следующая статья

Читайте также