7 лучших тем WinterBoard для iOS 9.0.2

Пользователи iOS-устройств с джейлбрейком, давно используют темы оформления для iPhone и iPad. WinterBoard — лучшее приложение для изменения интерфейса устройств на базе iOS, изменяет его полностью изменяя иконки приложений, папки и даже системные иконки.

7 лучших тем WinterBoard для iOS 9.0.2

Вместе с релизом iOS 9 дизайнеры обновили свои существующие темы и выпустили новые, многие из которых уже были опробованы пользователями. В моей подборке находятся 7 лучших тем Winterboard, которые можно поставить на айфон.


 

Начну с красивой темы Veexillum, главная особенность которой — монотипный дизайн иконок-приложений, которые смотрятся отлично. А все из за того, что используются четыре ключевых цвета в совокупности с логотипом или же эмблемой в центре иконки приложения. Это дает возможность добиться идеального равновесия между уникальностью и соблюдением целостного стиля. Тема платная — 230 рублей.

7 лучших тем WinterBoard для iOS 9.0.2


Необычная тема Flatish, в которой разработчик использует многоуровневые теням разной интенсивности. В последствии получается необыкновенный эффект, которого нет у остальных аналогичных тем. Жалко только, что тема не бесплатна и стоит 260 рублей.

7 лучших тем WinterBoard для iOS 9.0.2

 


Нельзя было пропустить и одну из самых популярных тем Ayeris. Эту тему еще называют «сладкой», из-за того, что в ней применяется эффект мягкого размытия и цветовая гамма из оттенков, похожими леденцы. Вам обязательно понравиться данная тема. Она считается одной из лучших тем для iPhone. Единственный минус у нее это цена — 260 рублей.

7 лучших тем WinterBoard для iOS 9.0.2

 


Amber, в этой теме тоже используются тени. Но она по своему уникальная, а уникальность ее в том, что на иконках нанесены едва заметные узоры. Эта тема поддерживает все модели iPhone на базе iOS 9 и ее цена 130 рублей.

7 лучших тем WinterBoard для iOS 9.0.2


 

В этой теме дизайнер потрудился на славу и проработал все иконки. Она называется Echo, одна из самых красивых тем. Даже не смотря на маленький набор иконок, с точки зрения эстетики это тема на первом месте. И тоже платная — 150 рублей.

7 лучших тем WinterBoard для iOS 9.0.2


 

Пользователям предпочитающим минималестический дизайн, хочу посоветовать тему Amor. Простая палитра, но с яркими и одновременно постельными цветами. Тема идеально пойдет для поклонников flat-дизайна и готовых выложить за нее — 130 рублей.

7 лучших тем WinterBoard для iOS 9.0.2


 

И последняя тема Amury, не сильно отличатся от стандартного интерфейса iOS 9.  Эта тема отлично смотрится и подойдет для пользователей не жалеющих кардинально менять дизайн интерфейса.  Это самая дорогая тема, ее стоимость 260 рублей.


 

А какая тема стоит на твоем iPhone? Напиши в комментариях.

P.S. Если у тебя нет возможности заплатить, а поставить одну из этих тем очень хочется, советую воспользоваться репозиторием №6  с этой страницы https://iphonich.ru/6876-luchshie-repozitorii-dlya-cydia-2012.html

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Apple Watch SpringBoard — интерфейс на iPhone как у Apple Watch

Многие пользователи хотели бы поставить на iPhone интерфейс как...

Hexaclock — тема на экран блокировки iPhone с часами

Если ты желаешь немножко изменить экран блокировки своего айфона,...

Тема aaren — шестиугольные иконки для iOS 8

Симпатичная тема для iOS 8, главная особенность которой -...

Тема M’flat для iOS 7 и iOS 8

Тема оформления для iOS 7 и iOS 8 с...

Andora — плаская и красивая тема для iOS 8

Andora тема с плоским и красивым дизайном для прошивки...

Читайте также