caRRage — Современный Rock\’n\’Roll Racing!

Гонки, в которых нужно соревноваться не только в скорости, а и в умении выживать и уничтожать соперников с помощью маневров и оружия, пользуются популярностью еще с первых тв-приставок. Жалко только, что на смартфонах таких игр с хорошим качеством очень мало, вследствие этого все новинки этого жанра сразу бросаются в глаза.

caRRage - Современный Rock'n'Roll Racing!

Выход  caRRage состоялся в App Store не так давно. Любители аналогичных гонок сразу увидят сходство с такими хитами, как Death Rally или Reckless Racing — вид сверху, простое управление, маленькие трассы, дающие игре динамичности и так далее. 

caRRage - Современный Rock'n'Roll Racing!

Впрочем клоном caRRage охарактеризовать невозможно по ряду обстоятельств. В частности, здесь есть новые захватывающие режимы, уникальная система тюнинга авто, апдейта оружия и т.д.

caRRage - Современный Rock'n'Roll Racing!

Значит, сразу после запуска игры и прохождения небольшого инструктаж, предлагается начать карьеру гонщика, по мере прохождения которой будут открываться новые трассы, автомашины, обвесы и оружие. 

caRRage - Современный Rock'n'Roll Racing!

Гонки ведутся в 3-х главных режимах. В первую очередь, это классические заезды, в которых нужно любыми приемами доехать до финиша быстрей оппонентов, применяя оружие и ускорители.

caRRage - Современный Rock'n'Roll Racing!

В принципе, геймплей и оформление caRRage полностью отвечают ожиданиям от игр аналогичного уровня. Движок Unity, замечательная графика и озвучка, хорошо отработанная игровая физика — все это делает гонку весьма интересной и ставит в один ряд с признанными хитами этого жанра. 
 
 
Отдельно нужно отметить неназойливую систему монетизации — пройти игру, не вкладывая средств, можно без заморочек. Следовательно, советую любителям этого типа гонок попробовать игру, распространяется она бесплатно, скачав caRRage по ссылке ниже.

iPhone + iPad | 63.2 МБ | бесплатно | Русский | Скачать в App Store 

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Топ-9 лучших игр про рыбалку для iPhone

"Рыболовство – это действительно неповторимое удовольствие, привносящее спокойствие и...

Лучшие новогодние приложения для iPhone и iPad в 2019

Новый год это веселый и красочный праздник, в который...

ChronoBlade — ролевой сайд-скроллер от разраотчиков «Diablo 2»

В магазине приложений App Store появился единственный ролевый сайд-скроллер...

Evoland 2 — духовный наследник оригинальной Evoland

Наконец-то свершилось то, чего ждало огромное количество пользователей. Компания...

Читайте также