Какая быстрей iOS 9.3 beta 1 или iOS 9.2 (видео)

Вышедшая два дня назад публичная бета прошивка iOS 9.3 Beta вызвала много отрицательных отзывов у пользователей. Большинство пользователей столкнулись с ошибками во временя обновления, компания их уже исправила, так же пользователи были крайне удивлены низкой производительностью системы.

Положительные отзывы о публичной iOS 9.3 beta связаны в основном с новыми функциями в системе. Все нововведение публичной беты iOS 9.3 были перечислены на этой странице. А вот о быстродействии и производительности системы почти отзываются плохо.

В этом месте будет, кстати, посмотреть видеосравнение, которое как обычно выложил на своем YouTube канале уже знаменитый блогер AppleBytes. Он сравнил скорость работы двух прошивок iOS 9.3 beta 1и iOS 9.2 на смартфонах: iPhone 6, 5s, 5 и iPhone 4s

На iPhone 4s iOS 9.3 beta работает заметно медленнее. Это видно при включении смартфона, запуске программ и так далее. Бесспорно, это не значит, что финальная версия iOS 9.3 будет с такими же результатами. Обычно, каждая последующая «бета» имеет направление к улучшению производительности и быстродействия. Как бы то ни было в данный момент я бы не советовал ставить публичную iOS 9.3 beta, а подождать следующий билд.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

iOS 16.4 Beta: что нового и стоит ли устанавливать это обновление для iPhone?

После публичного выпуска iOS 16.3 в качестве важной прошивки...

В iOS 16.3 меньше функций, но больше исправлений для iPhone — вот что нового

Apple выпустила обновление iOS 16.3 для широкой публики. В...

Как скачать и установить iOS 15.6.1 на iPhone или iPad

Что нового iOS 15? Apple выпускает iOS 15.6.1 Apple только что...

Какие устройства поддерживает iOS 12?

По мере совершенствования технологий, старым устройствам трудно справляться с...

Читайте также