Вышла iOS 9.3 beta 2 (отзывы)

Всего две недели прошло с выхода iOS 9.3 beta 1 и Apple выпустила новую бета-прошивку iOS 9.3 beta 2, пока только для разработчиков. Одновременно с новой бета, вышли новая версия оперционки для Apple TV 4 — tvOS 9.1.1 .

Вышла iOS 9.3 beta 2 (отзывы)

Во второй бета-прошивки iOS 9.3, компания исправила  ряд ошибки из первой версии, о которых проинформировали пользователи iOS-устройств. Еще в новой версии появился в «Пункте управления» появился тумблер «Ночного режима» для регулировки цветовой температуры экранов на iOS-устройствах в зависимости от времени суток.

Вышла iOS 9.3 beta 2 (отзывы)

Новая iOS 9.3 принесла изменения в отдельный встроенные приложения. Например, в «Заметках» теперь можно ограничивать доступ к записям, установив пароль или использовав Touch ID. В «Здоровье» появились новые разделы с данными об активности пользователя, а в приложении «Новости» – появилась поддержка горизонтального режима.

Вышла iOS 9.3 beta 2 (отзывы)

Из прочих нововведений в iOS 9.3 нужно упомянуть новый интерфейс Apple CarPlay, возможность подключать к iPhone двух и более часов Apple Watch и пользоваться многопользовательским режимом на планшетах iPad. Детальнее обо всех новых функциях iOS 9.3 можно почитать тут.

Пора забыть о бета-прошивках, уже доступна официальная версия iOS 9.3.

Бета-прошивка iOS 9.3 beta 2 в данный момент доступна исключительно для разработчиков. Выход финальной версии iOS 9.3 предполагается в середине марта 2016 года. Вследствие этого все, кому не терпится опробовать обновление, могут зарегистрировать в Apple Beta Software Program.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

iOS 16.4 Beta: что нового и стоит ли устанавливать это обновление для iPhone?

После публичного выпуска iOS 16.3 в качестве важной прошивки...

В iOS 16.3 меньше функций, но больше исправлений для iPhone — вот что нового

Apple выпустила обновление iOS 16.3 для широкой публики. В...

Как скачать и установить iOS 15.6.1 на iPhone или iPad

Что нового iOS 15? Apple выпускает iOS 15.6.1 Apple только что...

Какие устройства поддерживает iOS 12?

По мере совершенствования технологий, старым устройствам трудно справляться с...

Читайте также