У Apple будет беспроводная зарядки большого радиуса действия

Отдельные производители смартфонов давным-давно воплотили в жизнь, возможность заряжать смартфоны беспроводным способом. И достаточно необычно, что Apple ее не реализовала у себя, ведь компания является лидером в современных технологиях. 

У Apple будет беспроводная зарядки большого радиуса действия

Существует даже мнение, что в Apple специально придерживает эту функцию, чтобы опять сконцентрировать на себе внимание пользователей, выпустив iPhone с новой «фичей». Тем не менее, пользователям iOS-устройств очень не хватает возможности беспроводной зарядки, ведь она очень удобна.
Издание Bloomberg пишет, что в Apple уже около года занимаются разработкой улучшенной технологии беспроводной зарядки для новых iPhone и iPad. Источники издания утверждают, что компания тесно сотрудничает для реализации данной функции с своими партнерами в Азии. Основная особенность, которой — большой радиус действия, если сравнивать с сегодняшними альтернативами.

У Apple будет беспроводная зарядки большого радиуса действия

Сотрудники Apple изучают передовые технологии, которые дали бы возможность  заряжать iPhone и iPad на более отдаленном расстоянии, чем коврики для зарядки, которые в данный момент очень популярны.
Очень жалко, что нет информации, когда конкретно Apple порадует своих фанатов, однако в издании пишут, что технология появиться только в 2017 году. Следовательно, планировать, что iPhone 7 будет иметь возможность беспроводной зарядки, не нужно.
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

iOS 18 может разблокировать основные настройки главного экрана

iOS 18 обещает превратиться в значительное обновление от Apple...

Читайте также