Лучшие защитные стекла для iPhone 12 mini

У iPhone 12 Mini есть свой шарм, несмотря на его компактные размеры. Он маленький, но силен — с ярким 5,4-дюймовым дисплеем, который не уступает по качеству изображения своим крупным собратьям. Он привлекателен, но как бы долго ни прослужил ваш iPhone, ему нужна хорошая защита, чтобы сохранить свою привлекательность.

Я понимаю эту проблему, и поэтому я подготовил список лучших защитных стекол для iPhone 12 Mini. Независимо от вашего бюджета, эти стекла будут надежно защищать iPhone 12 Mini, не жертвуя при этом его яркостью и отзывчивостью сенсора.


Защитное стекло Deppa для iPhone 12 mini

Защитное стекло Deppa для iPhone 12 mini
Защитное стекло Deppa для iPhone 12 mini

Когда я работал в магазине, у нас была «машина», которая каждый раз помогала нам идеально устанавливать защитные стекла. Защитное стекло Deppa поставляются с чем-то подобным. Если вы нервничаете по поводу самостоятельной установки защитного стекла для экрана, это то, что вам нужно. Вы получаете два защитных стекла и установочный комплект.


Защитное стекло Nillkin Amazing CP+ PRO

Защитное стекло Nillkin Amazing CP+ PRO
Защитное стекло Nillkin Amazing CP+ PRO

Защитные стекла Nillkin не имеют выемки сверху, как у многих. Вместо него есть небольшой вырез под динамик. Но фронтальная камера закрыта. Это зависит от вас, предпочитаете ли вы, чтобы ваше изображение было полностью незатененным, или вы предпочитаете дополнительное освещение. Стекло имеет небольшую толщину 0.33 мм и малый вес — таким образом, его наличие не сказывается на комфорте эксплуатации смартфона.


Защитное стекло HOCO на iPhone 12 mini

Защитное стекло HOCO на iPhone 12 mini
Защитное стекло HOCO на iPhone 12 mini

Это защитное стекло для экрана имеет матовую поверхность и толщину всего 0,33 мм. Матовое стекло AG, более четкое и прозрачное, имеет антибликовое и специальное покрытие от отпечатков пальцев и масляных пятен. Стекло передает ультра-плавное прикосновение, что идеально подходит для игр.


Стекло BlueO 2.5D Anti-blue full cover (защита от излучения)

Стекло BlueO 2.5D Anti-blue full cover (защита от излучения)
Стекло BlueO 2.5D Anti-blue full cover (защита от излучения)

Эта не дорогое и качественное защитное стекло для iPhone 12 mini обеспечивает максимальную защиту. Он не только защищает экран вашего смартфона от царапин и повреждений, но и имеет встроенный фильтр синего света для защиты ваших глаз. Кроме того, оно имеет олеофобное покрытие, которое предупреждает появление отпечатков пальцев и разводов на его поверхности.


Защитное стекло Remax для iPhone 12 mini

Защитное стекло Remax для iPhone 12 mini
Защитное стекло Remax для iPhone 12 mini

Благодаря цветной рамке стекло выглядит как неотъемлемая часть iPhone 12 Pro Max. Оно полностью закрывает экран и защищает его при ударах от механических повреждений. При падении смартфона защитное стекло возьмет нагрузку на себя и в большинстве случаев экран остается целым. Толщина стекла всего 0.3 мм, оно тонкое и прозрачное.

Комментарий: Защитное стекло с очень хорошим олеофобным покрытием. Очень надежная упаковка.


Защитное стекло iGrape самоклеящееся(Анти-шпион)

Защитное стекло iGrape самоклеящееся(Анти-шпион)
Защитное стекло iGrape самоклеящееся(Анти-шпион)

Не позволяйте любопытным неприятностям заглянуть вам через плечо с тонированным защитным стеклом Антишпион для iPhone 12 Mini. Оно закрывает всю лицевую часть и обеспечивает первоклассную защиту экрана от сколов, потертостей, царапин и трещин. Модель позволяет сделать приватной информацию, отображаемую на экране, которую видит только пользователь смартфона, а все вокруг видят лишь темный дисплей.


Защитное стекло с аппликатором COMMO для Apple iPhone 12 mini

Защитное стекло с аппликатором COMMO для Apple iPhone 11 / Apple iPhone Xr

Защитное стекло Commo для iPhone 12 mini — это настоящий находка. Изготовленное из закаленного стекла 9H, оно дает надежную защиту от ударов и царапин, не искажая цветопередачу и не влияя на работу сенсорного экрана. Установка легка и точная благодаря инновационному аппликатору и клеевому слою FullGlue. Технология AF Oil Electroplating защищает от отпечатков пальцев. Все это — эксклюзивно на Яндекс Маркете.


Какое защитное стекло для iPhone 12 mini выбрать?

Если вы из числа тех, кому устанавливать защитное стекло кажется настоящей головной болью (и я знаю, что таких много), то Deppa — это то, что вам нужно для iPhone 12 mini. Установочный комплект, который идет в комплекте, делает процесс установки практически безболезненным. Просто следуйте инструкциям и не забудьте тщательно почистить экран перед установкой. И еще один плюс — вам дают сразу два стекла, на случай, если что-то пойдет не так или вам потребуется замена.

А если хотите скрыть содержимое вашего экрана от посторонних глаз, то вам подойдет антишпионовое защитное стекло для iPhone 12 Mini от iGrape. Это стекло из закаленного материала — надежный и прочный экранный протектор. Без клея, благодаря электростатическому креплению, так что после его удаления не останется ни следа на дисплее. Каждое стекло также обладает защитным слоем, который помогает избежать отпечатков пальцев и жирной грязи на вашем лучшем iPhone.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также