Лучшие защитные стекла для iPhone 11 в 2024 году

Если вы выбираете смартфон Apple с более доступной ценой, то стоит обратить внимание на более старую модель — iPhone 11. Несмотря на отсутствие у него тройной камеры и OLED-дисплея, как у более новых версий, iPhone 11 представляет собой сильную альтернативу за счет сочетания мощности и доступности. Однако, следует помнить, что красота iPhone 11 хрупка, и стеклянный корпус легко повредить. Защитный чехол для iPhone 11 может помочь, но наиболее важным является экран.

Защитные стекла для iPhone 11 приходят на помощь, обеспечивая надежную защиту без ущерба для чувствительности или четкости дисплея. Вот несколько из лучших вариантов защитных стекол для iPhone 11, которые мы рекомендуем в настоящее время.

И если вы интересуетесь защитой для iPhone 11 Pro, то обратите внимание на наш список лучших защитных стекол для iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.

Лучшие защитные стекла для iPhone 11:


Защитное стекло REMAX для Apple iPhone 11

Защитное стекло REMAX для Apple iPhone 11 / XR
Защитное стекло REMAX для Apple iPhone 11


6,1-дюймовый Ретина дисплей iPhone 11 заслуживает защиты, которая не будет заметна. С этим прочным закаленным защитным стеклом, вы получите полную защиту от края до края. Мало того, что он отлично защитит экран iPhone XR, вы даже забудете, что оно вообще стоит на вашем телефоне. Кроме того, толщина всего 0,3 мм, и оно имеет тактильную точность касания, так что вы даже не запомните, что он стоит.


Защитное стекло с аппликатором COMMO (2 шт в комплекте) для Apple iPhone 11

Защитное стекло с аппликатором COMMO для Apple iPhone 11 / Apple iPhone Xr


Рекомендую вам Commo — бренд аксессуаров для мобильных устройств, созданный в Яндексе. Один из их продуктов — Tempered Glass Screen Protector — набор из двух защитных стекол для iPhone 11 и iPhone Xr. Сделанные из закаленного стекла 9H, они прочны и устойчивы к царапинам и ударам. Легкая установка благодаря системе FullGlue и аппликатору нового поколения. Благодаря технологии AF Oil Electroplating следы и отпечатки пальцев не остаются.


Защитное стекло Spigen GLAS.tR

Защитное стекло Spigen GLAS.tR
Защитное стекло Spigen GLAS.tR

Spigen продолжает радовать пользователей, предоставляя качественные защитные стекла для iPhone. В этот раз это закаленное стекло для iPhone 11, оно может выдерживать небольшие удары и царапины, благодаря чему экран находится в безопасности. Легко устанавливается и поставляется со всеми аксессуарами для идеальной установки.  После установки защитного стекла на экран iPhone 11 его сенсорные свойства не пострадают, а картинка останется на 100% яркой и четкой.


Защитное стекло Blueo для iPhone 11 / XR

Защитное стекло Blueo для iPhone 11 / XR
Защитное стекло Blueo для iPhone 11 / XR

Если защитное стекло 0,3 мм вы считаете слишком толстым, может быть вам подойдет 0,26 мм. Это стекло без загибов, поэтому вы можете не беспокоиться, что оно будет конфликтовать с чехлом. Стекло также защищает от надоедливых отпечатков пальцев. Оно имеет приятное на ощупь олеофобное покрытие, обеспечивает непревзойденную чувствительность касания, а также не мешает передавать всю яркость изображения.


Nillkin Amazing CP+ PRO

Nillkin Amazing CP+ PRO
Nillkin Amazing CP+ PRO

Nillkin — представляет покупателям невероятно твердое закаленное стекло для iPhone 11 с твердостью 9H. Благодаря этому дисплей вашего телефона будет надежно защищен. Он защищает экран полностью от края до края, включая закругленные грани. Это стекло как и все из этого списка супер прозрачное, поэтому вы забудете, что оно у вас стоит, уже через несколько часов.


Защитное стекло ROSCO для Apple iPhone 11

ROSCO

Защитные стекла ROSCO — это ваше спасение от царапин и трещин на экране iPhone 11. Благодаря равномерно распределённому клею, стекло легко приклеить самостоятельно без пузырей. Прозрачное и матовое стекло сохраняет яркость и контрастность дисплея, а олеофобное покрытие гарантирует плавное скольжение пальца и легкое удаление отпечатков. Незаметное на устройстве, оно идеально сочетается с чехлами и подходит для моделей iPhone 11 и iPhone XR.


Защитное стекло Антишпион для iPhone 11

Защитное стекло Антишпион для iPhone 11
Защитное стекло Антишпион для iPhone 11

Защитное стекло Антишпион премиум качества для айфона 11, которое не позволит посторонним глазам увидеть вашу личную жизнь, то есть изображения, сообщения и т. д на экране. Также данное стекло это очень надежная защита дисплея iPhone 11 от царапин и механических повреждений. Стекло имеет точные вырезы под фронтальную камеру и динамик , закрывает экран полностью, оставляя лишь минимальные зазоры для удобного использования с чехлом.


Защитное стекло Hoco Nano 3D Full Screen 

Защитное стекло Hoco Nano 3D Full Screen 
Защитное стекло Hoco Nano 3D Full Screen 

Прочный алюминиево кремниевый стеклянный материал, быстрая установка без пузырьков. Поверхность имеет вакуумное напыление против отпечатков пальцев, без потери чувствительности к прикосновениям, впечатления от стекла будут отличные. Поддержка функции сенсорного экрана без потерь 3D.


Приватное защитное стекло 3D Hardiz для iPhone 11

Приватное защитное стекло 3D Hardiz для iPhone 11
Приватное защитное стекло 3D Hardiz для iPhone 11

Для тех кто не хочет что б, посторонние люди видели в транспорте или в парке, что Вы смотрите в своем iPhone 11. Есть отличное решение — стекло «Антишпион». Полноприклеивающееся стекло защитит экран iPhone 11 от царапин и от ненужных глаз, а так же обеспечит устойчивость к другим повреждениям.


Защитное стекло Deppa 3D для Apple iPhone 11

Защитное стекло Deppa 3D для Apple iPhone XR/11
Защитное стекло Deppa 3D для Apple iPhone 11

Стекло формата 3D полностью повторяет форму дисплея iPhone 11. Оно покрывает не только сенсорную часть экрана, но и всю переднюю панель корпуса смартфона, включая контур алюминиевых торцов. Такая форма обеспечивает максимальную защиту и и в то же время выглядит незаметно.


Защитите свой iPhone 11 с помощью защитного стекла

Мы не раз упоминали, насколько великолепно выглядит и ощущается экран iPhone 11, даже несмотря на то, что у него нет причудливого OLED-дисплея, который есть в новых моделях iPhone, и вам понадобится лучшее защитное стекло для экрана iPhone 1, чтобы сохранить этот экран четким.

Тот факт, что iPhone 11 дешевле, чем 11 Pro и 11 Pro Max, не означает, что он менее красив. Эти защитные стекла помогут вам сохранить дисплей Liquid Retina в безопасности и сохранить его таким же великолепным, как в тот день, когда вы распаковали свой iPhone 11. Наш личный фаворит — защитное стекло REMAX для iPhone 11 из закаленного стекла из-за его простой в установке и тщательно проверенной защиты.

Если вам нужна защитное стекло для экрана, которое действительно выглядит так, как будто его почти нет, попробуйте еще один вариант — защитное стекло Spigen. Мало того, что Spigen является супернадежным брендом, это защитное стекло для экрана защищает ваш iPhone 11 от пятен и царапин.


Буду признательно благодарен, если вы поделитесь это страницей в социальных сетях. Удачи!

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также