Лучшие чехлы для iPhone 14 Plus в 2023 году

Вы получаете новый iPhone 14 Plus? Apple отказалась от мини-айфона в пользу более крупного. Если вы жаждете большего экрана, но не хотите платить за профессиональные функции, это будет именно то, что вам нужно. Благодаря некоторым отличным обновлениям камеры, возможностям безопасности, 5G, отличному времени автономной работы и надежным характеристикам, есть за что любить. Защитите свой iPhone 14 Plus с помощью подходящего чехла.

Все знают об этих 7 лучших внешних аккумулятора для iPhone 🔋

Лучшие чехлы для iPhone 14 Plus


1. Прозрачный чехол COMMO Shield Case для iPhone 14 Plus

Прозрачный чехол COMMO Shield Case для iPhone 14 Plus
Прозрачный чехол COMMO Shield Case для iPhone 14 Plus

В этого чехла от COMMO есть то, что я ищу в чехле: он совместим с MagSafe, защитный с дополнительным усилением по углам, и он ясно демонстрирует великолепный цвет iPhone 14 Plus. Кроме того, это разумная цена, что всегда является плюсом.


2. Чехол Urban Armor Gear (UAG) Pathfinder for MagSafe Series для iPhone 14 Plus

Чехол Urban Armor Gear (UAG) Pathfinder for MagSafe Series для iPhone 14 Plus
Чехол Urban Armor Gear (UAG) Pathfinder for MagSafe Series для iPhone 14 Plus

Чехлы от компании Urban Armor Gear разработаны и спроектированы таким образом, чтобы обеспечить максимальную защиту вашему iPhone 14 Plus, при этом сохраняя удобство и доступ ко всем его функциям. В чехлах компании UAG вам будет доступна и беспроводная зарядка, и возможности Apple Pay при максимальной защищённости! И все эти чехлы сделаны из высококачественных материалов премиум-класса!


3. Чехол защитный uBear Real Mag Case для iPhone 14 Plus

Чехол защитный uBear Real Mag Case для iPhone 14 Plus
Чехол защитный uBear Real Mag Case для iPhone 14 Plus

uBear производит великолепные чехлы как с MagSafe, так и без него (как показано в нашем обзоре предыдущей модели), но этот простой прозрачный чехол имеет очень разумную цену. Все чехлы uBear обеспечивают защиту от падения с высоты 3 метров.


4. Чехол Apple iPhone 14 Plus Silicone MagSafe Chalk Pink

Чехол Apple iPhone 14 Plus Silicone MagSafe Chalk Pink
Чехол Apple iPhone 14 Plus Silicone MagSafe Chalk Pink

Ни один список не был бы полным без собственного силиконового чехла Apple MagSafe, разработанного инженерами Apple для идеальной посадки. В тон обязательно подберите лучшую фурнитуру Magsafe . Как всегда, выбор цвета меняется, поэтому не ждите, чтобы выбрать любимый, иначе вы можете пропустить.


5. Кожаный чехол-книжка Nillkin Leather Qin Pro c защитой камеры

Кожаный чехол-книжка Nillkin Leather Qin Pro c защитой камеры
Кожаный чехол-книжка Nillkin Leather Qin Pro c защитой камеры

Nillkin — давно мною излюбленный бренд. Производитель держит на одном уровне сочетание цены и качества. Вы не ошибетесь, если купите любой чехол это фирмы. Классический дизайн откидной кожаной обложки обеспечивает всестороннюю защиту. Книжка Нилкин Кин отличается мягким изящным дизайном, имеет противоскользящую и грязезащитную поверхность. Уникальный дизайн обеспечивает легкий доступ к кнопкам, элементам управления и портам без необходимости снимать чехол. Купить можно на AliExpress за 900 рублей.


6. Противоударный чехол Nillkin Adventure Case Pro для iPhone 14+

Противоударный чехол Nillkin Adventure Case Pro для iPhone 14+
Противоударный чехол Nillkin Adventure Case Pro для iPhone 14+

Чехол Nillkin Adventurer Pro для Apple iPhone 14 Plus специально разработан для любителей активного отдыха, который обеспечивает полную защиту мобильного телефона даже в непогоду. Изготовлен из двойных материалов термополиуретана и поликарбоната в сочетании мягкости и твердости. Чехол обеспечивает высокий уровень защиты при падении за счет подушек безопасности по четырем углам, предусмотрено отверстие для шнурка.


7. Силиконовый чехол COMMO Shield Case для iPhone 14 Plus

Силиконовый чехол COMMO Shield Case для iPhone 14 Plus
Силиконовый чехол COMMO Shield Case для iPhone 14 Plus


Shield Case от COMMO — это силиконовый чехол для iPhone 14 Plus с поддержкой беспроводной зарядки. Он создан из высококачественного материала, поэтому приятен на ощупь. Он не скользит в руках и не выглядит громоздким. К тому же его легко снимать и мыть.


8. Чехол-визитница с подставкой для iPhone 14 Plus

Чехол-визитница с подставкой для iPhone 14 Plus
Чехол-визитница с подставкой для iPhone 14 Plus

Это чехол сделан из искусственной кожи, производитель заявляет что высококачественная, и я уверен что это правда. Я покупал уже такой чехол, и его примерно хватает на полгода использования. Из плюсов отмечу постоянно защищенный экран, кармашки для пластиковых карт, крышку можно использовать как подставку при просмотре фильмов, магнитная защелка.

Пользователи отмечают, что чехол хорошего качества, элегантный и практичный. Продается в пяти цветах: черный, коричневый, серый, синий и красный.


9. Чехол Magssory для iPhone 14 Plus

Чехол Magssory для iPhone 14 Plus
Чехол Magssory для iPhone 14 Plus

Чехол премиум класса Magssory для телефона iPhone 14 Plus выполнен из арамидного волокна (кевлара), используемого в пуленепробиваемой броне и аэрокосмической промышленности. Несмотря на тонкий корпус и легкий вес, он обеспечивает Вашему телефону надежную защиту без добавления объема.


10. Чехол vlp Silicone Case для Apple iPhone 14 Plus Magsafe

Чехол vlp Silicone Case для Apple iPhone 14 Plus Magsafe
Чехол vlp Silicone Case для Apple iPhone 14 Plus Magsafe

Защитный чехол из ударопрочного силикона c нежным Soft Touch покрытием, внутренняя подкладка выполнена из бархатистой микрофибры для дополнительной защиты. Аксессуар точно повторяет контуры iPhone и плотно прилегает к нему. Приподнятый край чехла над дисплеем и рамка над камерой не позволяют устройству царапаться при контакте с поверхностью.


Читайте далее: Лучшие чехлы для iPhone 14 в 2023 году

Какой из лучших чехлов для iPhone 14 Plus выбрать?

Вы захотите позаботиться о своем iPhone 14 Plus с правильным чехлом. Наш обзор включает в себя ряд различных функций и ценовых категорий, поэтому вы можете сделать лучший выбор для своих нужд. Чехлы CASEKOO и Sonix доступны по разумной цене, если вы просто хотите что-то недорогое, но достаточно эффективное, чтобы защитить свои инвестиции.

Однако, если вы хотите потратить немного больше на что-то уникальное, футляр Bellroy с секретным отделением для карт будет очень утонченным. Мягкая внутренняя часть из микрофибры и скошенные края придают этому чехлу особый вид. Крышку отсека для карты можно снять, чтобы использовать в качестве подставки для просмотра видео, что очень удобно.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие внешние аккумуляторы для MacBook: Обзор и сравнение

Когда речь заходит о поддержании работы вашего MacBook, независимо...

Лучшие концентраторы USB-C для MacBook в 2024 году

USB-C — это звезда нового поколения USB, обеспечивающая не...

Лучшие зарядные устройства MagSafe в 2024 году

Так, друзья, если вы в поисках лучшего решения для...

Лучшие USB-C наушники для iPad: сочетание цены и качества

Когда дело доходит до выбора наушников для iPad Pro,...

Лучшие проводные наушники для Apple Music Lossless Audio в 2024 году

Для полноценного наслаждения качеством Lossless Audio от Apple Music...

Читайте также