Есть очень много разных защитных пленок, специализированных на защиты экрана iPhone от разнообразных царапин и загрязнений. Как правило, они сделаны из гибкого прозрачной мануфактуры, чтобы защита не усложняла работу с телефоном в нормальном режиме.

GLAS.t - каленое стекло для защиты экрана iPhone

Но новейшие детище от Spigen, который протестировало газета Gizmodo, в корне отличается от того, чем мы привыкли защищать экран своего смартфона.
Защита GLAS.t – не что иное, как самое реальное стекло, преднамеренно «каленое» путем хим обработки. При толщине 0,4 миллиметров оно основательно защитит экран вашего смартфона, что никоим образом не повлияет на его воспринимающую работоспособность.

 

Как сообщает Gizmodo, у GLAS.t есть и олеофобные свойства , что убережет смартфон от жирных пятен и грязи.

GLAS.T, хотя и тяжелее обыкновенной пленки, однако по мнению издания, значительно долговечнее, продается на веб-сайте производителя за баксов.

guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments