Flip Diving — симулятор прыжков в воду для iPhone и iPad

Сегодня уже не удивишь автомобильным, танковым и авиасимулятором на мобильных устройствах. Пользователям надоели клоны и копии, нужно обычная оригинальность. Необыкновенно успешным и оригинальным симулятором является — Симулятор России.

flipdiving_banner_1024x500

Разработчики Flip Diving, естественно же, не настолько радикальны в своих взглядах на мирах, но, их игра также приятно удивит.

Flip Diving – симулятор прыжков в воду для iPhone и iPad. В игре больше полусотни платформ для прыжков, и большой выбор спортсменов, у каждого из которых собственный талант, а на физику воздействует их сложение тела и остальные данные. При хотении, не грех рискнуть и показать мастер-класс в костюме медведя или пингвина.

За хороший прыжок получаешь монетки, их же получаешь за просмотром рекламы, если желаешь ускорить прохождение игры – для этого надо нажать на кнопку «Watch video». За каждый просмотренный рекламный ролик, дают 9 монеток.

И кажется, ничего необыкновенного в игре нет, однако, вышел увлекательный убийца-времени. С одним прыгуном она была бы не такой интересной, однако, возможность выбирать предпринимателя, культуриста или чудака в костюме пингвина, уже забавляет. К тому же, прыгать можно не только со скалы, а и с деревьев, домов и воздушного шара.

flip-diving-simulyator-pryzhkov-v-vodu-dlya-iphone-i-ipad

Это реально отличная игра, если тебе нужна бесхитростная аркад, с которой можно минут 10 расслабиться и отвлечься. Ну, а поскольку Flip Diving распространяется бесплатно, его справедливо нужно рекомендовать для установки.

‎Flip Diving
‎Flip Diving
Developer: MotionVolt Games Oy
Price: Free+

Совместимость: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Топ-9 лучших игр про рыбалку для iPhone

"Рыболовство – это действительно неповторимое удовольствие, привносящее спокойствие и...

Лучшие новогодние приложения для iPhone и iPad в 2019

Новый год это веселый и красочный праздник, в который...

ChronoBlade — ролевой сайд-скроллер от разраотчиков «Diablo 2»

В магазине приложений App Store появился единственный ролевый сайд-скроллер...

Evoland 2 — духовный наследник оригинальной Evoland

Наконец-то свершилось то, чего ждало огромное количество пользователей. Компания...

Читайте также