Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да, новые iPhone выпускаются каждый год, но это не значит, что ваш аппарат потерял свою ценность. iPhone XS до сих пор впечатляет своей мощью и стилем. Он, безусловно, имеет свои сильные стороны, но когда речь заходит о защите от падений и царапин, даже он нуждается в дополнительной помощи.

Да, я имею в виду защитные стекла для iPhone XS. Вы, вероятно, уже обзавелись чехлом для iPhone XS, но что насчет самого важного компонента — дисплея? Это как окно в мир цифровых возможностей, и его нужно защитить.

Я не просто говорю об этом, я сам испытал на себе важность защиты. Падения, царапины — все это реальные угрозы для вашего экрана. Поэтому я провел исследование и составил список лучших защитных стекол для iPhone XS, которые гарантируют сохранность вашего дисплея.


Защитное стекло с аппликатором COMMO (2 шт в комплекте) для iPhone XS

Защитное стекло с аппликатором COMMO для Apple iPhone 11 / Apple iPhone Xr

Я протестировал Commo — бренд аксессуаров от Яндекса, и мои впечатления крайне положительные. Защитные стекла Tempered Glass Screen Protector для iPhone XS не подвели. Изготовленные из закаленного стекла 9H, они устойчивы к ударам и царапинам. Установка легка благодаря системе FullGlue и аппликатору нового поколения. Технология AF Oil Electroplating борется с отпечатками пальцев. Комплектация порадовала — даже микрофибра включена. Рекомендую!


Защитное стекло Spigen Align GlastR 

Защитное стекло Spigen Align GlastR 
Защитное стекло Spigen Align GlastR 

Да, Spigen делает потрясающие чехлы. Но знаете ли вы, что они также создают крутые защитные пленки? Вот, например, их модель Glas.tr — это нечто. Она изготовлена ​​из закаленного стекла, что делает её ультра-прочной. Да, вы правильно услышали, это стекло, которое защищает ваш экран от царапин и даже от падений. А ещё, оно имеет этот олеофобный слой, который вообще не дает жирным отпечаткам шансов на появление. Как это круто?

Но знаете, в чем ещё заключается их гениальность? Установка. Да, да, я знаю, как это бывает сложно приклеить защитную пленку — полный ад. Но Spigen решили эту проблему. Они просто вложили в комплект специальную направляющую. Представляете? Вы просто надеваете эту штуку на телефон, центрируете пленку, нажимаете на неё — и вуаля! Всё готово к действию.

Так что если вы, как и я, паритесь о состоянии своего экрана, вы просто обязаны рассмотреть эту штуковину. Вот так, друзья, намного легче спать по ночам, зная, что ваш iPhone XS в надёжных руках.


Защитное стекло Deppa 3D для iPhone XS

Защитное стекло Deppa 3D для iPhone XS
Защитное стекло Deppa 3D для iPhone XS

Защитная пленка Deppa изготовлена ​​из закаленного стекла и невероятно тонка — всего 0,3 мм по сравнению с другими вариантами. Благодаря системе Easy App стекло легко установить в домашних условиях без специальных навыков — пластиковая рамка-аппликатор поможет точно спозиционировать стекло и оно автоматически приклеится к экрану iPhone XS после нажатия пальцем. Подробная инструкция по установке находится внутри коробки. Ссылка на видео-инструкцию расположена на обратной стороне упаковки.


Защитное стекло Remax Emperor Glass

Защитное стекло Remax Emperor Glass
Защитное стекло Remax Emperor Glass

Remax — это бренд, которому доверяют в технологической отрасли, поэтому вы можете быть уверены, что получаете качественное защитное стекло Emperor Glass для iPhone XS. Это также обеспечивает двойную защиту экрана. Оно состоит из двух слоев, а не из одного (в Remax есть даже все необходимое для быстрой и простой установки).


Защитное стекло Borasco для iPhone Xs

Borasco

Защитное стекло Borasco для iPhone X — надёжный способ оберегать экран вашего устройства. Оно не только защищает от царапин и потёртостей, но и предотвращает более серьёзные повреждения, такие как трещины и сколы. Этот аксессуар тонкий и прозрачный, не влияя на качество изображения и сенсорную чувствительность. Нанесение его на экран — лёгкий процесс, все необходимые материалы в комплекте.


Защитное стекло Hoco A12 с силиконовой противоударной рамкой

Защитное стекло Hoco A12 с силиконовой противоударной рамкой
Защитное стекло Hoco A12 с силиконовой противоударной рамкой

Защитное стекло Hoco A12 для iPhone XS — одно из лучших вариантов по разумной цене без особых затрат. С Hoco вы получаете защитную стекло для экрана, которая выглядит гладким и ощущается как экран вашего устройства, и это высокоалюминиевое силиконовое стекло, быстро приклеивается и без пузырьков.


Защитное стекло WK Kingkong 3D Full Cover Curved Edge Tempered Glass

Защитное стекло WK Kingkong 3D Full Cover Curved Edge Tempered Glass
Защитное стекло WK Kingkong 3D Full Cover Curved Edge Tempered Glass

Защитное стекло WK Kingkong 3D Full Cover Curved Edge Tempered Glass обеспечивают максимальную защиту области экрана и совместимы с чехлами, поэтому вы не жертвуете защитой. Отличное соотношение цена-качество, наклеить легко, олеофобное покрытие на месте.


Защитное стекло Матовое Remax GL-56 для iPhone XS

Защитное стекло Матовое Remax GL-56 для iPhone 11 XS
Защитное стекло Матовое Remax GL-56 для iPhone XS

Защитная пленка для экрана из закаленного стекла Trianium — это надежное и прочное защитное стекло для экрана, которое защитит ваш iPhone XS от царапин и потертостей. Стекло очень тонкое и не заметно на дисплее, толщина составляет 0.22 мм. По периметру тонкая черная рамка не уменьшающая размер экрана. В комплекте есть всё, для быстрой и удобной наклейки на экран. 


Защитное стекло HARDIZ The 3D Glass

Защитное стекло HARDIZ The 3D Glass
Защитное стекло HARDIZ The 3D Glass

Да, это стекло немного дороже, чем другие в этом списке, но нам оно нравится, и мы используем его уже несколько месяцев. Изогнутые края создают ощущение, что вообще нет защитного стекла. Размер точно правильный; он подходит прямо к краю телефона, и все же подходит практически для любого чехла на рынке. В упаковке только одно, но в комплекте идет защитное стекло и для задних камер.


Защитите экран iPhone XS надежным защитным стеклом

Вы только что вложили кучу денег в новый iPhone, так что вы, конечно, хотите, чтобы он был хорошо защищен. Это не прошляпленные деньги, это инвестиция в безопасность вашего гаджета. И я знаю, что когда речь заходит о защите, каждый ищет лучшее.

Мне удалось найти несколько отличных вариантов, и COMMO — один из них. Я решил доверить им свой iPhone XS, потому что их закаленные стекла уже спасали мою консоль от некоторых серьезных повреждений. Если они справляются с такими испытаниями, значит, можно рассчитывать и на них.

Если вы готовы потратить немного больше, Spigen Align GlastR — это ваш премиумный вариант. Да, это может стоить вам немного дополнительных денег, но разница в качестве заметна. Вот это, знаете ли, тот случай, когда вы получаете не просто защиту, а идеальный стиль.

А вот предложение HARDIZ The 3D Glass — это что-то! Оно словно просто становится частью вашего iPhone. Как будто оно родилось вместе с ним. Вы просто не заметите его там, но он будет делать своё дело — защищать ваш гаджет. Это как прикрыть свою ценную вещь мягким пледом — она остаётся безопасной и комфортной.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Лучшие защитные стекла для iPhone 12 mini

У iPhone 12 Mini есть свой шарм, несмотря на...

Читайте также