Лучшие чехлы для 12,9-дюймового iPad Pro (2021) в 2023 году

12,9 — дюймовый iPad Pro (2021 г.) с процессором M1 — довольно мощная модель. Он имеет большой красивый дисплей Liquid Retina XDR, тонкий форм-фактор и возможность подключения 5G. В iPadOS 16 вы даже получите ограниченную версию Stage Manager. iPad Pro M1 идеально подходит как для работы, так и для игр, будь то в офисе или в пути.

Вот почему вы сразу же захотите купить чехол, который защитит его от любых ударов и царапин. Досадно, что вы не можете большую часть времени просто использовать старый чехол для iPad для нового, поскольку все они немного различаются по размеру и ширине. Имея это в виду, всегда внимательно проверяйте список, чтобы убедиться, что ваша модель iPad совместима, когда вы покупаете новый чехол.

Это прекрасное время года, чтобы оснастить нашу технику новыми чехлами и аксессуарами, так как Черная пятница почти наступила, и многие предложения уже начали действовать. Вы можете даже найти некоторые из лучших чехлов для iPad Pro (2021) в нашем списке ниже, с хорошей скидкой, так что торопитесь.

Не пропустите: Лучшие аксессуары для 12,9-дюймового iPad Pro в 2022 году

Лучшие чехлы для 12,9-дюймового iPad Pro (2021) в 2023 году


Чехол книжка ESR Rebound Hybrid

Чехол книжка ESR Rebound Hybrid
Чехол книжка ESR Rebound Hybrid

Вы получаете защиту спереди и сзади, а также держатель для карандашей, в котором хранится ваш Apple Pencil, когда он не используется. Чехол с кристально чистой твердой спинкой и гибкой амортизирующей рамой обеспечивает идеальный баланс стиля и защиты. Быстро и надежно реагирует на открывание и закрывание крышки экрана и без проблем работает с функцией автоматического перехода в спящий режим / пробуждение iPad, которая не дает вам тратить впустую даже одну секунду времени автономной работы.


Клавиатура Apple Magic Keyboard для iPad Pro 12,9 дюйма (5-го поколения)

Клавиатура Apple Magic Keyboard для iPad Pro 12,9 дюйма (5-го поколения)
Клавиатура Apple Magic Keyboard для iPad Pro 12,9 дюйма (5-го поколения)

Великолепный консольный дизайн Apple выглядит более чем красиво. Эта клавиатура Magic Keyboard, которую мы тестировали на практике, добавляет функциональности вашему iPad Pro, максимально приближая его к ноутбуку, с трекпадом, портом USB-C для сквозной зарядки и невероятным опыт набора текста. Когда вы не используете его, просто сложите его, и он защитит ваш iPad в пути. Выберите из черного или белого.


Чехол книжка ESR Ascend Trifold Case

Чехол книжка ESR Ascend Trifold Case
Чехол книжка ESR Ascend Trifold Case

Тонкая передняя крышка защищает от царапин. Полупрозрачная матовая задняя часть добавляет яркости, оставляя логотип видимым. Магнитная складывающаяся подставка поддерживает режимы просмотра и письма. Элегантный классический стиль, подойдет всем за счет разнообразия цветов. Мгновенно активируйте автоматический режим сна/пробуждения при открытии или закрытии крышки.


Чехол-клавиатура WiWU Mag Touch iPad Keyboard Case для iPad 12.9 

Чехол-клавиатура WiWU Mag Touch iPad Keyboard Case для iPad 12.9 
Чехол-клавиатура WiWU Mag Touch iPad Keyboard Case для iPad 12.9 

Менее дорогой, чем Magic Keyboard от Apple, чехол с клавиатурой WiWU Mag Touch iPad Keyboard использует технологию Apple Smart Connector, поэтому вам не нужно подключать его через Bluetooth. Просто положите iPad на место и начните печатать. Трекпад дает вам возможности ноутбука с гораздо меньшим форм-фактором. Мы рассмотрели версию этого чехла для iPad Air (2019 г.), и нам понравилось его плавное соединение и функциональность, а также эстетичный дизайн.


Чехол для планшета VLP Dual Folio

Чехол для планшета VLP Dual Folio
Чехол для планшета VLP Dual Folio

Простой и функциональный чехол VLP Dual Folio имеет прозрачную пластиковую оболочку, которая защищает заднюю часть вашего iPad Pro, и откидную переднюю крышку с функцией сна/пробуждения. Встроенный слот Apple Pencil поддерживает беспроводную зарядку. Откиньте переднюю крышку назад, чтобы использовать ее в качестве вертикальной подставки для просмотра видео или под более низким углом для рисования, письма или набора текста. Мы рассмотрели мини-версию этого чехла и пришли к выводу, что это отличная покупка.


Чехол SwitchEasy CoverBuddy 2.0 

Чехол SwitchEasy CoverBuddy 2.0 
Чехол SwitchEasy CoverBuddy 2.0 

Чехол SwitchEasy Coverbuddy предназначен для пользователей, которые не любят громоздкие аксессуары и при этом желают самую надежную защиту для своего iPad Pro. Сделанный из сверхпрочного поликарбоната толщиной 1.5 мм, он достаточно надежный, чтобы защитить ваш iPad Pro от ударов, падений и царапин, но при этом достаточно тонкий, чтобы его было легко носить с собой.


Чехол UAG Metropolis для iPad Pro 12.9

Чехол UAG Metropolis для iPad Pro 12.9
Чехол UAG Metropolis для iPad Pro 12.9

Urban Armor Gear (UAG) производит прочные и в то же время очень легкие корпуса. Тонкий дизайн, тактильный захват и испытания на падение по военному стандарту делают этот красивый чехол победителем. Он имеет функцию сна/пробуждения и поддерживает ваш Apple Pencil, а также поставляется в нескольких отличных цветовых вариантах.


Чехол Spigen Urban Fit для Apple IPad Pro 12.9 (2021)

Чехол Spigen Urban Fit  для Apple IPad Pro 12.9 (2021)
Чехол Spigen Urban Fit для Apple IPad Pro 12.9 (2021)

Чехол Spigen Urban Fit — это стильный и функциональный аксессуар, который защитит ваш iPad Pro 12,9 от царапин, потертостей и других повреждений. Он выполнен из прочного и качественного материала, который не только защищает устройство, но и придает ему элегантный вид.

Spigen Urban Fit также имеет стильный дизайн, который подойдет для любого случая. Этот чехол станет отличным выбором для тех, кто ищет надежный и функциональный аксессуар для своего iPad Pro 12,9.


Чехол силиконовый для Apple iPad Pro 12.9 (2021)

Чехол силиконовый для Apple iPad Pro 12.9 (2021)
Чехол силиконовый для Apple iPad Pro 12.9 (2021)

Чехол изготовлен из силикона. Он прекрасно облегает заднюю часть телефона и его боковые стороны, что предотвращает попадание пыли, грязи, появление разводов, сколов и царапин. Кроме этого он обеспечивает прекрасную защиту телефона во время падений.


Чехол Uniq Moven для iPad Pro 12.9″ (2021)

Чехол Uniq Moven для iPad Pro 12.9" (2021)
Чехол Uniq Moven для iPad Pro 12.9″ (2021)

Чехол Uniq Moven представляет собой стильный и функциональный аксессуар для вашего iPad Pro 12,9. Он обеспечивает защиту вашего устройства от царапин, ударов и других повреждений, а также позволяет удобно использовать его в повседневной жизни.

Чехол имеет высококачественный материал, который обеспечивает прочность и долговечность. Он также имеет отверстия для камеры, динамиков и разъемов, что позволяет использовать все функции вашего iPad без необходимости снимать чехол.


Какой из лучших чехлов для 12,9-дюймового iPad Pro (2021) купить?

12,9-дюймовый iPad Pro от Apple 2021 года — мощное устройство, и его, безусловно, стоит защищать. Если вам просто нужен простой и недорогой чехол, я бы порекомендовал ESR Rebound Hybrid с держателем для карандашей. Весь ваш iPad Pro защищен как спереди, так и сзади. Передняя крышка удобно складывается и служит подставкой. Этот чехол поставляется во многих цветовых вариантах, от ярких до спокойных. Слот Apple Pencil также защищает ваш стилус во время зарядки.

Если вам нужен чехол не только для защиты iPad, рассмотрите первоклассную клавиатуру Magic Keyboard от Apple. Он не только выглядит потрясающе, но и максимально приближает ваш iPad к функциональности компьютера, особенно с помощью Stage Manager. Он работает с iPad как мечта; они буквально созданы друг для друга.

Пока вы это делаете, не забудьте защитить этот великолепный экран. Мы собрали лучшие защитные пленки для экрана 12,9-дюймового iPad Pro, чтобы вы могли сохранить экран в первозданном виде. Если вы предпочитаете чехлы для своего 12,9-дюймового iPad Pro, вы можете выбрать чехлы для более ранних моделей, поскольку они будут взаимозаменяемыми.

Какой бы чехол вы ни купили, обязательно внимательно ознакомьтесь со списком, чтобы убедиться, что чехол подходит для вашей модели iPad. Хотя 12,9-дюймовые модели iPad Pro четвертого и пятого поколений имеют очень похожие размеры, они не совсем одинаковы. Таким образом, некоторые старые 12,9-дюймовые корпуса 2020 года не взаимозаменяемы с более новыми. Тем не менее, последний iPad Pro с процессором M2 будет работать с любыми чехлами из линейки iPad 2021 года, хотя мы сомневаемся, что многие люди будут обновляться так скоро.

Новичок в iPad? Посетите наш раздел Как…, в котором рассказывается все, что вам нужно знать о том, как настроить и начать работу с вашим новым iPad, mini, Air или Pro.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также