Лучшие аксессуары для 12,9-дюймового iPad Pro

12,9-дюймовый iPad Pro последнего поколения — это настоящий технический шедевр Apple, сочетающий в себе поразительный дисплей Liquid Retina XDR и частоту обновления ProMotion. Не говоря уже о сканере LiDAR, мощном чипе M1, а также поддержке сотовой связи 5G. Курсорное управление с клавиатурой Magic Keyboard и трекпадом преобразило привычные нам интеракции с устройством.

Вероятно, вы задаетесь вопросом: «Что бы мне еще добавить к этому чуду технологий?» Именно поэтому я решил поделиться своим опытом и предложить вам ряд аксессуаров, которые действительно делают использование 12,9-дюймового iPad Pro еще более приятным и продуктивным. Я уверен, что вы, также как и я, цените комфорт и эффективность, именно поэтому я отобрал для вас лучшие аксессуары для 12,9-дюймового iPad Pro. Погрузимся в этот захватывающий мир возможностей, и давайте разберемся вместе, что из этого может стать вашим незаменимым помощником в повседневной жизни или творческом процессе.


Magic Keyboard для iPad Pro

Magic Keyboard для iPad Pro
Magic Keyboard для iPad Pro

Magic Keyboard включает в себя трекпад для точного управления курсором на iPad. В нашем тестировании нам понравилось, как плавающий консольный дизайн позволяет настроить iPad под идеальным углом для набора текста. Magic Keyboard совместима с моделями iPad Pro 2018, 2020 и 2021 годов выпуска, что делает ее одним из лучших аксессуаров для iPad Pro 12.9.


Apple Smart Keyboard Folio (для 12,9-дюймового iPad Pro 3-го поколения)

Apple Smart Keyboard Folio (для 12,9-дюймового iPad Pro 3-го поколения)
Apple Smart Keyboard Folio (для 12,9-дюймового iPad Pro 3-го поколения)

Официальный чехол для клавиатуры Apple, выпущенный вместе с iPad Pro 2018 года, также работает с новыми моделями iPad Pro 2020 и 2021 годов выпуска. Smart Keyboard Folio защищает как переднюю, так и заднюю части iPad и имеет два угла обзора: один для пользователей настольных компьютеров, а другой для ноутбуков. Если вам не нужен трекпад Magic Keyboard, вы можете сэкономить немного денег с помощью этой опции.


Apple Pencil (второе поколение) — Белый

Apple Pencil (второе поколение) - Белый
Apple Pencil (второе поколение) — Белый

Если вы планируете рисовать, делать наброски или писать от руки, то вам понадобится Apple Pencil 2 в комплекте с вашим новым iPad Pro (2018, 2020 или 2021). Это самый лучший стилус для решения этой задачи на рынке, в этом нет никаких сомнений. На самом деле, этот обзор был полностью составлен с помощью Apple Pencil 2.

Читайте также: Какие модели iPad поддерживают Apple Pencil?


Apple Smart Folio (5-е поколение)

Apple Smart Folio (5-е поколение)
Apple Smart Folio (5-е поколение)

Хотя iPad Pro пятого поколения немного толще предыдущих моделей, потребуется новый чехол. Smart Folio всегда будет отличным выбором благодаря защите спереди назад и возможности складывания в подставку.

Читайте также: Лучшие чехлы для 12,9-дюймового iPad Pro


Кабель Anker USB-C к Lightning (1,8 метра MFi сертифицирован)

Кабель Anker USB-C к Lightning (1,8 метра MFi сертифицирован)

Одна из маленьких хитростей новых моделей iPad Pro в том, что они могут заряжать iPhone с помощью кабеля USB-C к Lightning. Этот кабель USB-C для Lightning от Anker позволяет именно это по более низкой цене, чем официальный кабель Apple.


13-дюймовый чехол для ноутбука RIVACASE

13-дюймовый чехол для ноутбука RIVACASE

Если вы просто ищете что-то простое для защиты iPad Pro, чехол для ноутбука RIVACASE — отличный вариант. Доступный по цене и достаточно большой, чтобы вместить как iPad, так и, скажем, Apple Pencil, чехол достаточно вместителен, чтобы вместить iPad Pro, когда он подключен к Smart Keyboard Folio или Magic Keyboard.


AirPods Pro с зарядкой MagSafe

AirPods Pro с зарядкой MagSafe

AirPods Pro от Apple на сегодняшний день являются лучшей версией беспроводных наушников Apple, о чем мы подробно рассказали в нашем обзоре. Они очен просты в сопряжении и переключении между устройствами, а также обеспечивают превосходное шумоподавление и безопасную зарядку.


Подставка UGREEN LP134 

Подставка UGREEN LP134

Подставка UGREEN LP134 — это функциональный аксессуар для вашего стола. Она подходит как для смартфонов, так и для планшетов, включая 12,9-дюймовый iPad Pro. С углом поворота в 180°, эта подставка обеспечивает идеальный угол обзора для комфортной работы или просмотра контента. Надежность и практичность в одном устройстве.


Защитная Пленка Nillkin Pure AR для Apple iPad Pro 12.9

Защитная пленка BASEUS для iPad Pro 12,9 дюйма
Защитная пленка BASEUS для iPad Pro 12,9 дюйма

Сохраняйте экран в первозданном виде с помощью защитной пленки из закаленного стекла. Ваш палец или Apple Pencil будут скользить по стеклу, которое устойчиво к большинству царапин. Стекло толщиной всего 0,33 мм позволяет iPad Pro сохранять полную чувствительность.


Хаб(разветвитель) ANKER PowerExpand Direct 6-in-1 USB-C

Хаб(разветвитель) ANKER PowerExpand Direct 6-in-1 USB-C

ANKER PowerExpand Direct 6-in-1 USB-C PD Media Hub — это многофункциональный хаб, который станет неотъемлемым помощником для вашего iPad Pro 12.9 . Он предлагает шесть портов для разнообразных задач, обеспечивая высокоскоростную передачу данных и быструю зарядку. Элегантный дизайн сочетается с выдающейся производительностью, делая этот хаб идеальным решением для современных технологических потребностей.


Превосходные аксессуары для iPad Pro 12.9, которые стоит рассмотреть

iPad Pro заслуженно занимает место среди топовых моделей iPad от Apple. Если вы собираетесь укомплектовать свой новенький iPad Pro, начните с этих аксессуаров. Лично я бы выделил Magic Keyboard от Apple в качестве основного, учитывая частоту, с которой я печатаю на своем устройстве.

Для тех, кто увлекается рисованием или ценит качественный почерк, первым делом следует взглянуть на Apple Pencil. Ни один другой стилус не сравнится с тем, что Apple создала именно для iPad Pro.

Из других аксессуаров мне бы хотелось рекомендовать AirPods Pro в качестве аудиосопровождения. Они компактны, комфортны, обладают великолепным качеством звука и функцией активного шумоподавления, позволяя погрузиться в мир музыки, подкастов и аудиокниг в любой обстановке.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также