Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими iPhone, но они всё ещё держат пальму первенства как одни из самых мощных и дорогих смартфонов. И когда дело доходит до защиты этих ценных устройств, чехол – это просто обязательная вещь. Поверьте мне, я на своем опыте убедился в этом.

Некоторые чехлы для iPhone XS обеспечивают базовую защиту от повреждений, другие служат не просто аксессуарами, а настоящими кошельками для хранения кредитных карт и наличных, а есть и такие, что дополнительно укомплектованы аккумуляторами, позволяющими смартфону работать вдвое дольше. Ведь, друзья мои, давайте будем откровенными, iPhone не из тех устройств, которые выдерживают любые испытания без чехла.

А что касается выбора, то тут у вас целое поле для маневра. Вы можете остановиться на официальных чехлах от Apple или заглянуть в сторону сторонних производителей, которые порой предлагают еще более интересные варианты. Да, новые модели iPhone могут и забирать все внимание, но это не значит, что нашим любимым XS обделены вниманием

Теперь, позвольте мне поделиться с вами парой новинок, которые, хотя и не попали мне в руки, заслуживают внимания, основываясь на мнении наших экспертов и авторитетности их брендов.

Лучшие чехлы для iPhone XS:


Прозрачный чехол COMMO Shield Case для iPhone Xs с поддержкой беспроводной зарядки

Прозрачный чехол COMMO Shield Case для iPhone X/Xs с поддержкой беспроводной зарядки

COMMO Shield Case — прозрачный чехол для iPhone X/Xs, который я недавно приобрел. Приятный на ощупь и не скользит, он идеально подходит к телефону, сохраняя доступ ко всем функциям. Материал крепок и защищает от царапин. Чехол полностью совместим с беспроводной зарядкой, что очень удобно. Единственный минус — прозрачный материал может потускнеть со временем, но это обычное явление. В целом, я доволен покупкой и рекомендую его всем, кто ищет качественный и стильный чехол.


Кожаный чехол накладка Melkco Back Cover V2 для Apple iPhone XS

Кожаный чехол накладка Melkco Back Cover V2 для Apple iPhone X/XS
Кожаный чехол накладка Melkco Back Cover V2 для Apple iPhone X/XS

Кожаный чехол-накладка Melkco – это специально разработанный аксессуар для iPhone X/XS. Изготовленный вручную из 100% натуральной кожи, он обеспечивает надежную защиту благодаря поликарбонатному каркасу. Легко защёлкивается на корпус смартфона, предоставляя доступ ко всем функциональным кнопкам и портам. Слоты для банковских карт и визиток делают его еще удобнее. Годы спустя ваш телефон будет выглядеть так же новым, благодаря этому чехлу.


Противоударный чехол с подставкой Transformer

Противоударный чехол с подставкой Transformer
Противоударный чехол с подставкой Transformer

Ударопрочный чехол «Transformer» для iPhone X/XS — это идеальное сочетание стиля и защиты. Его бампер сделан из прочных материалов, таких как термополиуретан и поликарбонат, что гарантирует защиту даже от самых сильных ударов и падений. К тому же, он оснащен удобной подставкой, которая позволяет размещать телефон как горизонтально, так и вертикально для комфортного просмотра контента, освобождая ваши руки.


Противоударный чехол ROSCO для Apple iPhone XS

Противоударный чехол ROSCO для Apple iPhone XS

Этот противоударный чехол специально разработан для iPhone X/XS, обеспечивая плотное прилегание ко всем углам и функциональным элементам. Гибридный дизайн сочетает матовую пластиковую панель с упругой силиконовой окантовкой, создавая приятную тактильную поверхность. Легко снимается и надевается, а при падении силиконовые борта амортизируют удары. Пластиковые кнопки чувствительны и защищены, камера и дисплей немного углублены, уменьшая риск повреждений. Очень рекомендую тем, кто ценит и безопасность, и эстетику.


Чехол книжка для iPhone Xs / комплект с защитным стеклом 9D

Чехол книжка для iPhone Xs / комплект с защитным стеклом 9D
Чехол книжка для iPhone Xs / комплект с защитным стеклом 9D

Этот стильный чехол из искусственной кожи – это настоящий шедевр среди аксессуаров для iPhone XS. Материал полиуретана не только выглядит элегантно, но и приятен на ощупь, а также без запаха. Все отверстия для кнопок, камеры и гарнитуры идеально соответствуют размерам и расположению. Внутренняя прозрачная силиконовая основа надежно защищает мой iPhone XS, не оставляя шансов для повреждений.


Чехол для iPhone XS Baseus Parkour Lemon Green

Чехол для iPhone XS Baseus Parkour Lemon Green
Чехол для iPhone XS Baseus Parkour Lemon Green

Комбинированный чехол из силикона и пластика отлично подойдет Вам, если Вы ведете активный образ жизни или просто беспокоитесь о сохранности своего iPhone XS. Такой чехол способен обеспечить надежную защиту задней части iPhone XS от пыли, царапин и ударов. Конечно, чехол не дает 100% гарантию сохранности iPhone XS при ударе или падении, так как воздействие на него может быть различным, но значительно уменьшает риск повреждения iPhone XS.


Чехол LYAMBDA ELARA для iPhone XS

Чехол LYAMBDA ELARA для iPhone XS
Чехол LYAMBDA ELARA для iPhone XS

Задняя панель чехла покрыта фактурной экокожей. Прочная подложка из поликарбоната, предаёт жёсткость и прочность чехлу. Бортики из мягкого силикона- благодаря им iPhone XS идеально размещается в чехле, а для кнопок присутствуют специальные тактильные накладки. Бортики чехла немного приподняты, что убережет экран iPhone XS от царапин. Чехол комплектуется съемным ремешком который позволяет быстро освободить руки. 


Чехол Nillkin Textured для XS

Чехол Nillkin Textured для XS
Чехол Nillkin Textured для XS

Текстурированный чехол NILLKIN Textured для iPhone X / XS изготовлен из нейлонового волокна, прочного и долговечного материала, а также поликарбоната и термополиуретана, что обеспечивает идеальное сочетание твердости и мягкости. Чехол легкий и ультратонкий, приятный на ощупь, обеспечивает удобный противоскользящий захват.


Кожаный чехол накладка Melkco Origin Series для Apple iPhone XS

Кожаный чехол накладка Melkco Origin Series для Apple iPhone XS
Кожаный чехол накладка Melkco Origin Series для Apple iPhone XS

Кожаный чехол накладка Melkco разработан специально для Apple iPhone XS. Чехол изготовлен вручную из натуральной кожи. Каркас чехла выполнен из поликарбоната и надежно защёлкивается на корпус смартфона. Чехол для айфон ХS от мелко обеспечивает легкий доступ ко всем функциональным кнопкам и портам. Предусмотрены отсеки для пластиковых карт. Чехол упакован в фирменную упаковку.


Чехол накладка Melkco Holmes Series Fine Grid Case 

Чехол накладка Melkco Holmes Series Fine Grid Case 
Чехол накладка Melkco Holmes Series Fine Grid Case 

Кожаный чехол накладка с мелкой сеткой Melkco разработан специально для iPhone XS. Чехол изготовлен из натуральной кожи и синтетической ткани. Каркас чехла выполнен из поликарбоната и надежно защёлкивается на корпус смартфона. Чехол для айфон ХS от мелко обеспечивает легкий доступ ко всем функциональным кнопкам и портам. Предусмотрены отсеки для пластиковых карт, а также трансформация в подставку. Чехол упакован в фирменную упаковку.


Не пропустите: Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Заключение — чехлы для iPhone XS

Чехол для моего iPhone XS – это не просто защита, это часть его образа. Он не только сохраняет iPhone от повреждений, но и выражает мой индивидуальный стиль. Некоторые чехлы даже добавляют дополнительную функциональность, хотя основная их задача – обеспечить дополнительную защиту. С разнообразием цен в этом списке я уверен, что каждый найдет что-то подходящее для себя.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Лучшие защитные стекла для iPhone 12 mini

У iPhone 12 Mini есть свой шарм, несмотря на...

Читайте также