Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2023 году

Неважно, слушаете ли вы подкаст или стоите в пробке, iPhone — ключевой автомобильный аксессуар. Существуют приложения, которые помогут сделать что угодно. Однако iPhone никогда не должен находиться в руке в дороге — это опасно и незаконно. Вместо этого, подберите себе лучшие автомобильные держатели и крепления для iPhone

Новая функция Apple MagSafe в семействе iPhone 12 открыла совершенно новые возможности. Таким образом, магнитные держатели для iPhone сейчас популярны как никогда. Мы включим несколько наших любимых, а также несколько классических вариантов для любого iPhone.


Примечание редактора: мы будем регулярно обновлять этот список лучших автомобильных держателей для iPhone по мере появления новых аксессуаров.


Держатель с беспроводной зарядкой Baseus

Держатель с беспроводной зарядкой Baseus
Держатель с беспроводной зарядкой Baseus

Baseus — это начало нашего списка автомобильных держателей iPhone, но вам не обязательно иметь последний iPhone 12, чтобы он работал. Устройства  сочетает в себе функции держателя для телефонов, фиксируемого на решетке дефлектора с помощью крючкообразного зажима, и беспроводного зарядного устройства, поддерживающих данную функцию.

Смотрите также: Лучшие зарядные устройства для iPhone: руководство покупателя

Зажим в данном устройстве происходит автоматически. Когда инфракрасный датчик обнаруживает iPhone, элементы по бокам фиксируют. Рычаги изготовлены из прочного алюминиевого сплава, они надежно закрепят смартфон и смогут удержать его даже на неровных дорогах. С внутренней стороны детали имеют защитную силиконовую прослойку, чтобы защитить iPhone от потертостей и царапин. 


Магнитный держатель  Belkin Car Mount Magnetic

Магнитный держатель  Belkin Car Mount Magnetic
Магнитный держатель  Belkin Car Mount Magnetic

Магнитное автомобильное крепление с целью беспроводной зарядки Belkin фиксируется на вентиляционной решетке, которая находится на приборной панели машины. Оно обеспечивает постоянную и безопасную зарядку iPhone в любом автомобиле даже в чехле. Держатель позволяет легко просматривать и удобно использовать прикрепленное к нему мобильное устройство в процессе движения.

В отличие от предыдущего держателя Baseus, эта модель вставляется прямо в вентиляционное отверстие кондиционера. Это немного ограничивает варианты того, где его разместить, но все равно можно расположить телефон вертикально или горизонтально. Belkin даже добавил систему управления кабелями сзади, чтобы вы могли закрепить кабель Lightning.


Автомобильный держатель ESR HaloLock Magnetic Wireless Car Charger

Автомобильный держатель ESR HaloLock Magnetic Wireless Car Charger
Автомобильный держатель ESR HaloLock Magnetic Wireless Car Charger

Множество магнитных автомобильных креплений, описанных в этом руководстве, прекрасно сочетаются с вашим новым iPhone 14, но мы рекомендуем эту комбинацию беспроводного крепления и зарядного устройства от ESR. Он спроектирован так, чтобы оставаться безопасным, с длинной подставкой и регулируемым шаровым шарниром, поэтому вы можете дотянуться до него, даже если у вас большой автомобиль.


Автомобильный держатель UGREEN Gravity

Автомобильный держатель UGREEN Gravity
Автомобильный держатель UGREEN Gravity

Это автодержатель с беспроводной зарядкой крепиться на решетку системы вентиляции салона простым нажатием. При установки iPhone в держатель, он автоматически с двух сторон зажимается «лапками». Единственным недостатком этого автомобильного держателя — возможность лишь вертикальной установки смартфона, свой угол наклона выбрать нельзя.

Это крепление превосходно подойдет для пользователей часто меняющих транспортные средства, например, водителей автобусов или владельцев двух и более машин. Не знаете, подойдет ли держатель к дефлектору вашего автомобиля? Не волнуйтесь! Продукт отличается широкой совместимостью, поэтому вы можете с успехом испол.


Магнитный держатель Nite Ize Steelie Orbiter Dash Kit

Магнитный держатель Nite Ize Steelie Orbiter Dash Kit
Магнитный держатель Nite Ize Steelie Orbiter Dash Kit

Этот приборный комплект от Nite Ize работает со всеми моделями iPhone, а также с устройствами Android, GPS и другими портативными устройствами. Вы прикрепляете свой телефон к приборной панели с помощью технологии низкопрофильного магнитного крепления, которая удерживает телефон спереди и по центру. Углы обзора регулируются, что позволяет плавно перемещать устройство между портретным и ландшафтным режимами, в то время как Orbitor надежно удерживает ваш телефон.


Магнитный держатель с зарядкой Deppa Mage Safe Qi

Магнитный держатель с зарядкой Deppa Mage Safe Qi
Магнитный держатель с зарядкой Deppa Mage Safe Qi

Держатель для iPhone от одного из самых популярных производителей аксессуаров для продукции Apple. Смартфон крепиться прямо в раздвижные бортики, что гарантирует хорошую фиксацию всех моделей iPhone. Сам же держатель легко закрепить на лобовом стекле с помощью вакуумной присоски.

Крепление для iPhone на несколько сантиметров выдвигается, что значительно улучшает видимость смартфона. Так же его можно крутить на 180 градусов и отрегулировать по своему усмотрению. Такая функция особенно удобна семьям, где несколько водителей но одна машина.


Держатель с беспроводной зарядкой Belkin Boost Up

Держатель с беспроводной зарядкой Belkin Boost Up
Держатель с беспроводной зарядкой Belkin Boost Up

Мы закончим этот список автомобильных держателей для iPhone еще одним выбором Belkin — без магнитов. Вместо этого две руки сжимают iPhone, чтобы надежно зафиксировать его на месте. Belkin выбрала алюминиевые рычаги, так что долговечность не проблема. За прочный дизайн приходится платить, но это лучше, чем перебирать несколько более слабых вариантов.

Регулируемые подлокотники позволяют устанавливать множество разных телефонов, а простой дизайн прост в использовании. Сзади есть небольшой зажим для зарядного кабеля, но вам нужно найти самое прочное вентиляционное отверстие, чтобы избежать несчастных случаев.


Держатель Kenu Airframe Pro

Kenu Airframe+ — одно из наших любимых автомобильных креплений для iPhone. Он доступен по цене, легко устанавливается в вентиляционную решетку автомобиля, не блокируя поток воздуха, и может расширяться для размещения iPhone даже большего размера. Боковые стороны прижимаются к iPhone, чтобы обеспечить его надежную посадку, и вам не придется беспокоиться о том, что ваше iPhone упадет во время вождения.


Держатель с беспроводной зарядкой Xiaomi Wireless Car Charger 20W

Держатель с беспроводной зарядкой Xiaomi Wireless Car Charger 20W
Держатель с беспроводной зарядкой Xiaomi Wireless Car Charger 20W

Xiaomi Mi Wireless Car Charger – стильное и удобное устройство для беспроводной зарядки смартфона в автомобиле. Прибор легко устанавливается на решётку вентиляции, подключается к бортовой электросети.

Устройство подключается к системе питания через прикуриватель или розетку с помощью кабеля USB Type C. Вы сможете помещать в него смартфоны с функцией беспроводной зарядки (быстрая – для совместимых устройств), соответствующие стандарту Qi.


Автодержатель универсальный Baseus

Автодержатель универсальный Baseus
Автодержатель универсальный Baseus

Держатель подойдет практически к любому автомобилю, просто установите его на вентиляционную решетку или приборную панель. Ширина кронштейнов позволяет монтировать устройства с диагональю от 4,7″ до 6,7″, что делает его подходящим для большинства моделей смартфонов, доступных на рынке.

Выберите наиболее удобное для вас решение. Крепление держателя на приборной панели, в отличие от стандартных автомобильных держателей Baseus, изгибается вниз, не загораживая дорогу, и создает правильный угол наклона. В то же время вы можете установить его на вентиляционную решетку.


Это лучшие автомобильные держатели для вашего лучшего iPhone , такого как новый iPhone 14 и iPhone 14 Pro. Они будут держать ваш телефон подальше от рук, пока вы за рулем (и, надеюсь, штрафа у вас не будет!), и они позволят вам следить за маршрутом и многое другое на ходу.

Мы использовали Baseus на протяжении нескольких поколений iPhone. Подстраивается под любой размер. Зажим вентиляционного отверстия вращается и регулируется, чтобы соответствовать как стандартным, так и толстым вентиляционным ламелям. Поскольку он не использует магнит, вам не нужен специальный металлический чехол или пластина для iPhone. Вы даже можете вынуть его из машины, воткнуть кредитную карту в вентиляционный зажим и вуаля! У вас есть подставка для просмотра видео. Если вы ищете лучший магнитный автомобильный держатель для iPhone или лучший автомобильные зарядные устройства MagSafe, мы собрали и их.


Какой из этих автомобильных держателей для iPhone понравился или вы пользуетесь другим? Напишите в комментариях ниже, какой у вас держатель и почему вы выбрили именно его.

Обязательно ознакомьтесь со списком лучших внешних аккумулятора на iPhone, а также посмотри на обзор лучших селфи-палок для iPhone.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие внешние аккумуляторы для MacBook: Обзор и сравнение

Когда речь заходит о поддержании работы вашего MacBook, независимо...

Лучшие концентраторы USB-C для MacBook в 2024 году

USB-C — это звезда нового поколения USB, обеспечивающая не...

Лучшие зарядные устройства MagSafe в 2024 году

Так, друзья, если вы в поисках лучшего решения для...

Лучшие USB-C наушники для iPad: сочетание цены и качества

Когда дело доходит до выбора наушников для iPad Pro,...

Лучшие проводные наушники для Apple Music Lossless Audio в 2024 году

Для полноценного наслаждения качеством Lossless Audio от Apple Music...

Читайте также