Лучшие кабели USB Type-C на Lightning в 2023 году

Кабель USB Type-C на Lightning поставляется с новыми моделями iPhone, и это удобная технология. Это стоит того, чтобы иметь парочку под рукой. Вы можете использовать его для синхронизации или зарядки iPhone с MacBook или iPad Pro. Вы также можете использовать его для быстрой зарядки iPhone с помощью адаптера питания USB Type-C. Вот некоторые из лучших доступных кабелей USB Type-C на Lightning.

Лучшие кабели USB Type-C на Lightning:


1. Кабель Apple USB Type-C к Lightning

Кабель Apple USB Type-C к Lightning
Кабель Apple USB Type-C к Lightning

Собственный кабель Apple USB-C-to-Lightning — лучший вариант для старых пользователей iPhone, которые ищут более быструю скорость зарядки, но предпочитают использовать оригинальные аксессуары. Продукт разработан специально для скоростных зарядных устройств USB-C, включая собственные зарядки Apple . В зависимости от ваших потребностей вы можете выбрать между 1- и 2-метровыми вариантами кабеля.


2. NATIVE UNION Belt Cable USB Type-C to Lightning

Этот сверхпрочный кабель с усиленной оплеткой сертифицирован MFi и в шесть раз долговечнее стандартных кабелей. Он имеет 1,5 метра в длину и поставляется в забавных цветах, таких как Космос, роза и зебра.


3. Кабель UGREEN USB-C к Lightning

Кабель UGREEN USB-C к Lightning

Этот кабель длиной 1 метр, сертифицированный MFi, предназначен как для передачи данных, так и для быстрой зарядки. Он был протестирован на более чем 15 000 изгибов и имеет защиту от перенапряжения. Выберите одну из трех различных длин в диапазоне от одного до трех метров.


4. HARDIZ USB-C to Lightning

HARDIZ USB-C to Lightning

Вы получаете отличный кабель со встроенным чипсетом MFi C94 обеспечивает идеальную совместимость при зарядке и синхронизации устройств Apple.Кабель имеет специальную светоотражающую отделку, поэтому вы можете использовать этот аксессуар даже в условиях низкой освещенности.


5. Кабель COMMO Range Cable USB-С — Lightning MFI

Кабель COMMO Range Cable USB-С - Lightning MFI
Кабель COMMO Range Cable USB-С — Lightning MFI

Вам будет трудно найти более элегантный кабеля COMMO USB-C-to-Lightning от дочерней компании Яндекс. Аксессуары Впечатляюще прочный внешний вид из кевлара и коннектор из мягкого прорезиненного пластика не трескается даже при падении.

Каждый тросик кабеля снабжен ремешком из натуральной, который позволяет регулировать его длину, а также сворачивать его. Продукт также имеет отличную гарантию.


6. Угловой кабель Ugreen USB C — Lightning

Угловой кабель Ugreen USB C - Lightning
Угловой кабель Ugreen USB C — Lightning

Этот недорогой кабель USB-C-to-Lightning от UGREEN отличается тем, что имеет прямоугольный разъем Lightning. Это позволит вам более плавно взаимодействовать с вашим iPhone во время его зарядки, особенно во время игр и просмотра видео в ландшафтном режиме.

UGREEN оснастила кабель внешней оплеткой из нейлона, которая устойчива к спутыванию и долговечна. Стильные корпуса из сплава придают аксессуару высококлассный внешний вид и отличные тактильные ощущения.


7. Дата-кабель Satechi USB-C/Lightning

Дата-кабель Satechi USB-C/Lightning
Дата-кабель Satechi USB-C/Lightning

Этот USB-C-to-Lightning от Satechi отлично подходит для использования в дороге с внешним аккумулятором. В отличие от более длинного кабеля, он позволит вам беспрепятственно взаимодействовать с вашим iPhone, держа в руках небольшой внешний аккумулятор. Этот аксессуар без помех также отлично подходит для подключения телефона к ноутбуку в кафе или на столе.

Нам нравится внешний вид кабеля в оплетке и гладкие алюминиевые корпуса. Отделка последних в космическом сером цвете делает их идеальной парой для MacBook или iPad с USB-C. Satechi также предлагает более длинную двухметровую версию.


8. Кабель Anker PowerLine III

Кабель Anker PowerLine III USB-C на Lightning
Кабель Anker PowerLine III USB-C на Lightning

Красочный Anker PowerLine III — лучший сторонний кабель USB-C-to-Lightning, достойный вашего внимания. Он длиннее и намного универсальнее, чем кабель, который идет в комплекте с iPhone.

С внешней стороны из силикагеля и внутренней частью с графеновым покрытием аксессуар также невероятно прочен. По словам его производителя, он может выдержать 25 000 изгибов и 100 кг веса. Его мягкая на ощупь поверхность также обладает превосходными тактильными качествами.

Вы можете заказать кабель разных цветов, и каждый вариант оснащен корпусом разъема со стильными золотыми битами. Anker также предлагает более короткий 1 мёртвый вариант для использования на столе, с автомобильным зарядным устройством или внешним аккумулятором.


Какой из лучших кабелей USB-C-to-Lightning вам следует выбрать?

Конечно, для вашего драгоценного iPhone 13 или любой другой модели мы рекомендуем использовать собственный кабель Apple USB-C to Lightning. Apple поддерживает свои продукты, и вы можете быть уверены, что кабель Apple никогда не повредит ваши устройства. Кроме того, вы знаете, что собственный кабель Apple отлично подойдет, если вы хотите быстро зарядить свой iPhone.

Если вы хотите сэкономить несколько сотен рублей, перейдя на сторонний сервис, обязательно обратите внимание на штамп одобрения Apple: значок сертификации MFi. MFi расшифровывается как «сделано для iPhone/iPad/iPod». Я бы никогда не купил кабель без этого значка, так как несертифицированный кабель потенциально может повредить ваше устройство.

Кабели HARDIZ с двойной оплеткой из нейлона Lightning to USB были бы моим сторонним выбором, потому что мне нравится цена. Этот кабель поставляется в нескольких цветах и размерах, так что вы обязательно найдете именно тот кабель, который вам нужен. Кроме того, плетеный нейлон обеспечивает дополнительную прочность.

Если вы ищете другой способ зарядки своих устройств, обязательно ознакомьтесь с некоторыми из лучших доступных зарядных устройств MagSafe, а также с лучшими настенными зарядными устройствами для iPhone.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей...

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Читайте также