Лучшие защитные стекла для iPhone 7

iPhone 7 продемонстрировал свою прочность с отличием. Обладая большей водостойкостью и в 40 раз большей скоростью по сравнению с предыдущим моделью, этот давно еже флагманский iPhone заслуживает восхищения. Мы постоянно работаем, чтобы предложить вам много вариантов, чтобы вы могли легко выбрать подходящую защиту для вашего гаджета. Давайте без лишних слов рассмотрим лучшие защитные стекла из закаленного стекла для iPhone 7.


Защитное стекло Apple iPhone 7 Remax Medicine 

Защитное стекло Apple iPhone 7 Remax Medicine 
Защитное стекло Apple iPhone 7 Remax Medicine 

Защитите экран iPhone 7 от царапин, потертостей и разбития с помощью этой невероятно тонкой защитного стекла толщиной 0,33 мм от Remax.

Используя закаленное стекло, чтобы защитить экран вашего iPhone 7 от падений, случайного падения экраном на тротуар и многого другого, защитное пленка стекло поставляется с одним защитным стеклом и тремя салфетками!

Это защитное стекло имеет защиту от пота и влаги, а также предотвращает появление полос и остатков масла от отпечатков пальцев, чтобы ваш новый iPhone 7 выглядел чистым.

Вы можете приобрести защитную пленку Remax примерно за 400 рублей.


Защитное стекло VEASON для iPhone 7

Защитное стекло VEASON для iPhone 7

Защитное стекло VEASON создано с использованием передовых технологий на современном производственном оборудовании, запущенном в 2021 году. Полностью автоматизированный процесс производства гарантирует высокое качество при доступной цене. Закаленное стекло и антиударная пленка надежно защищают iPhone 7 от повреждений. Олеофобное покрытие предотвращает появление отпечатков, сохраняя экран чистым и прозрачным. Стекло имеет жёсткость 9H, обеспечивая идеальную чувствительность и цветопередачу. Клеевой слой гарантирует легкую установку без пузырей и надёжное крепление к экрану. Сглаженные края предотвращают сколы и трещины, а совместимость с различными чехлами обеспечивает полную защиту вашего устройства.


Защитное стекло Hoco A12 Nano 3D Full Screen Edges

Защитное стекло Hoco A12 Nano 3D Full Screen Edges
Защитное стекло Hoco A12 Nano 3D Full Screen Edges

Экран вашего iPhone 7 заслуживает того, чтобы быть защищенным от любых ударов и падений. Вот почему защитная стекло для экрана премиум-класса Hoco — отличный вариант!

Этот инновационный, отмеченный наградами протектор стоимостью 400 рублей изготовлен из прочного закаленного алюмосиликатного стекла, которое обеспечивает на 25% большую защиту экрана вашего iPhone 7 во время падений и делает царапины на вашем iPhone менее заметными.


Защитное 3D стекло для iPhone 7 противоударное / закругленные края

Защитное 3D стекло для iPhone 7 противоударное / закругленные края
Защитное 3D стекло для iPhone 7 противоударное / закругленные края

Просто наклейте это защитное стекло на экран вашего iPhone 7, и вы будете готовы избежать всех опасностей, которые мир хочет бросить вам (и вашему симпатичному новому iPhone).

Это защитное стекло со сверхпрозрачной поверхностью из закаленного стекла (которая якобы почти такое же твердое, как алмаз) легко надевается, не образуя пузырей, и имеет амортизирующий слой, расположенный непосредственно под верхней частью защитного стекла.

Оно предназначен для плавной работы с кнопкой «Домой», поэтому распознавание отпечатков пальцев по-прежнему простое, в то время как защитная стекло не снижает чувствительность экрана iPhone, что делает его невероятно удобным в использовании, а также практичным и прочным.


Защитное стекло Deppa GLASS

Защитное стекло Deppa GLASS
Защитное стекло Deppa GLASS

С защитным стеклом Deppa вам не придется беспокоиться о том, что экран iPhone 7 треснет под давлением или разлетится на тысячи осколков.

Чрезвычайно прочное, ультратонкое (всего 0,3 мм) и разработанное для обеспечения высокого качества четкости экрана iPhone, защитное стекло для iPhone 7 Deppa — это устойчивый к царапинам аксессуар, который обеспечит iPhone дополнительный уровень защиты.

С протектором Deppa вы получаете влажные/сухие салфетки, наклейки для удаления пыли и многое другое!


Корейское противоударное стекло для Apple iPhone 7

Корейское противоударное стекло для Apple iPhone 7
Корейское противоударное стекло для Apple iPhone 7

Если вы ищете прочное, если вы ищете надежное, и если вы ищете одно из самых надежных имен в области защиты iPhone, то почему бы не взглянуть на защитное стекло для iPhone 7 TOR?

Защитное стекло TOR изготовлено ​​из закаленного стекла 9H и является гладкой на ощупь, устойчива как к жиру, так и к воде, но при этом обеспечивает высокую прозрачность — без помех для 3D Touch вашего iPhone 7.


Защитное стекло Nillkin 3D CP+ Max для iPhone 7 

Защитное стекло Nillkin H+ PRO для iPhone SE 2020 / SE 2022

Премиумное защитное стекло 3D CP+ MAX толщиной 0,33 мм предоставляет максимальную защиту для экранов iPhone 7. Пятислойная конструкция обеспечивает прочность и прозрачность, а олеофобное покрытие защищает от отпечатков. Закаленное стекло и взрывобезопасная пленка предотвращают повреждения, а антибликовое покрытие улучшает видимость. Силиконовый слой смягчает удары. Установка легкая, а качество высокое. Рекомендую!


Какое вы выбрали защитное стекло для iPhone 7?

Если вы используете защитную стекло для iPhone 7, сообщите мне, какое именно. Если вы попробуете один из вышеперечисленных, дайте мне знать, как это работает для вас?

Обновлено в марте 2024 г.: все варианты в этом списке по-прежнему являются лучшими защитными стеклами для iPhone 7! Если у вас есть какие-либо предложения, пожалуйста, оставьте их в комментариях ниже.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие защитные стекла для iPhone XS

Не стоит паниковать, если вы владелец iPhone XS. Да,...

Лучшие автомобильные держатели для iPhone в 2024 году

Очень легко ориентироваться на дороге с помощью надежного автомобильного...

Лучшие чехлы для iPhone XS в 2024 году

Да, iPhone XS могут уже не быть самыми лучшими...

Лучшие держатели в машину для iPad

Несколько дней назад я разбирался с автодержателями для iPhone...

Лучшие защитные стекла для iPhone 12 mini

У iPhone 12 Mini есть свой шарм, несмотря на...

Читайте также