Виджет SnapStats — Статистика и информация устройства

Наконец-то была переведен на русский язык один из лучших виджетов для iOS — SnapStats, который показывает загрузку процессора, памяти и сетевую статистику на iOS устройствах. Виджет SnapStats распространяется бесплатно, скачать его можно по ссылке в конце поста.
 

Виджет SnapStats - Статистика и информация устройства

 
Виджет SnapStats объединяет в себе возможности многочисленных известных твиков из Cydia. После установки виджета в «Центре уведомлений» рядышком с блоком «Обзор на сегодня» появляется новый блок, отображающий доскональную системную статистику. Для удобства просмотра информация разнесена на 6 вкладок: устройство, сеть, батарея, диск и ОЗУ (RAM).
 
Если посетить все вкладки SnapStats, можно узнать версию iOS, модель смартфона и планшета, IP-адрес, сколько осталось зарядки, информацию по оперативной памяти.

 

Виджет SnapStats - Статистика и информация устройства

Не считая этого, виджет показывает размер загруженных мегабайтов через сеть Wi-Fi, 3G и 4G, сколько осталось памяти на устройстве, число активных процессов, время постоянной работы iPhone или iPad. Если зайти в приложение  SnapStats можно узнать есть джейлбрейк или нет, характеристики экрана, вес  iPhone или iPad, какой процессора стоит и очень много остального.

 
Совместимость: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5, iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Виджет SnapStats для iPhone и iPad можно скачать бесплатно из AppStore.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

iPhone 16: все, что вам нужно знать о следующем выпуске iPhone

С момента появления iPhone 15 на прилавках, пора задуматься...

Лучшие альтернативы Apple Pro Display XDR в 2024 году

Когда дело доходит до выбора монитора для вашего Mac,...

iPad mini 7: Будущее самого маленького планшета Apple

iPad mini от Apple, самый компактный в их линейке,...

Ошибка в Apple Store: Клиент заказал iPhone 15 Pro Max, получил Android

Покупка лучшего iPhone непосредственно через Apple Store Online обычно...

Читайте также