Zombie Harvest!: очень яркая и красивая игра

Не часто встретишь аркады способные затянуть. Полностью типичная ситуация, что чего-то не хватает – то содержание вымучен, то видеографика не по вкусу, то геймплей скучный. В новой аркаде Zombie Harvest полно яркости, юмора и увлекательный геймплей извилин. Сюжет ясен, графика отличная, реклама неназойливая.
 

Zombie Harvest!: очень яркая и красивая игра

 
Как заверяют компания разработчик, они сделали пародию на знаменитые игры. Следовательно если вы желаете повеселить себя, то рекомендую поставить Zombie Harvest , тем более, распространяется она бесплатна.
 
По сюжету миролюбивые овощи подверглись нападению огромной армии зомби. А что нужно зомби от овощей? Ведь овощи бескровные. Как оказалось, мертвецы и их боссы стремятся добраться до запасов семян. По всей вероятности, они стали вегетарианцами и это интересно. Однако овощам есть, чем ответить – суперперцы из воинственный подразделения гороха, томатов и морковок будут защищать свое потомство.
 

Zombie Harvest!: очень яркая и красивая игра

 
Принцип гемплея: мертвецы идут волнами, а овощи отстреливают их спасают из плена своих друзей, усиливая тем самым оборону. Вообщем игра однокнопочная  – выбираем овощ и наводим на цель. Стреляем по мертвецам, их боссам, по клеточкам, где сидят наши товарищи. И так постепенно, продвигаемся к боссам каждого миссии. Их нужно основательно потрепать, однако это не трудно.
 

Zombie Harvest!: очень яркая и красивая игра

 
В магазине, апгрейдим оружие и увеличиваем в звании овощей. Все это дело будет сопровождаемым отличным сортиром, мультяшной графикой с забавными мертвецами разнообразных видов и смелыми перцами из команды неукротимых овощей.
 

 

Совместимость: Требуется iOS 6.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5.
 
Скачать Zombie Harvest! для iPhone / iPad: AppStore
 
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Топ-9 лучших игр про рыбалку для iPhone

"Рыболовство – это действительно неповторимое удовольствие, привносящее спокойствие и...

Лучшие новогодние приложения для iPhone и iPad в 2019

Новый год это веселый и красочный праздник, в который...

ChronoBlade — ролевой сайд-скроллер от разраотчиков «Diablo 2»

В магазине приложений App Store появился единственный ролевый сайд-скроллер...

Evoland 2 — духовный наследник оригинальной Evoland

Наконец-то свершилось то, чего ждало огромное количество пользователей. Компания...

Читайте также