В WhatsApp появилась возможность звонить

Сегодня обновился один из самых известных мессенджеров для iOS — WhatsApp . С сегодняшнего дня пользователи iOS устройств могут делать голосовые звонки, а также воспользоваться несколькими других, прежде недоступными функциями.
 

В WhatsApp появилась возможность звонить

 

О том, что у WhatsApp будет возможность делать аудизвонки заявляли давно, при этом владельцы устройств на базе Android уже приобрели ее в последнем обновлении, сегодня наступила очередь iPhone и iPad. Как бы то ни было, функция «Звонок WhatsApp» сейчас доступна не всем, на странице описания  мессенджеа в App Store предписано, что активация будет делаться в течение недели недель. С сегодняшнего дня WhatsApp вышел на конкурентную борьбу  остальными знаменитым VoIP-сервисам, такими как,  Viber, FaceTime и остальные
 

В WhatsApp появилась возможность звонитьВ WhatsApp появилась возможность звонить

 

Не считая этого, пользователи iOS устройств с прошивкой не ниже iOS 8, получили возможно передавать фото, видеоматериал, ссылки в мессенджере из остальных программ. Обмен медиафайлами облегчен и внутри самого  WhatsApp, в чате теперь есть кнопка камеры, можно делать новые снимки или добавить их из Фотопленки. В добавок в новой версии можно добавлять сразу некоторое количество видео, а обрезать их можно прям в WhatsApp.
 
Благодаря новому перечню возможностей сервис рассчитывает значительно увеличить собственную пользовательскую аудиторию, которая в настоящий момент имеет где-то 800 млн. человек.

Скачать WhatsApp для iPhone можно бесплатно, первый год бесплатно. В бушующем одногодичная подписка обойдется в 50 рублей.

Скачать WhatsApp для iPhone (App Store).

 
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

iOS 18 может разблокировать основные настройки главного экрана

iOS 18 обещает превратиться в значительное обновление от Apple...

Читайте также