Дежурный концепт Apple iPhone 7 (видео)

Работы этого дизайнера всегда выделялись необыкновенной реалистичностью, утонченностью и хорошим вкусом. Его дежурный концепт Apple iPhone 7 — не стал исключением. Опять Артур Рейс показал свое искусство совмещать текущие слухи о будущем флагмане iPhone c стандартам компании Apple.

концепт iphone 7

В этом концепте, iPhone 7 имеет тонкий корпус. Необыкновенную грациозность ему дают уменьшенные в толщине антенные полоски с тыльной стороны смартфона. iPhone 7 смотрится строго и в тоже время стильно. Не портит дизайн и новый микрообъектив главной камеры, который отныне не торчит из корпуса.

концепт apple iphone 7

Не менее красиво выглядит смартфон и с стороны дисплея: предельно тонкая рамка по периметру AMOLED экрана, новая кнопка «Домой» с технологией «силы касания». Обратите внимание, у смартфона нет стандартного разъема 3,5 мм для наушников. Заместо него на нижней грани добавили еще один динамик. А как же наушники? Артур Рейс выбрал Bluetooth-модель Beats.

iPhone 7 не боится воды и имеет беспроводную индуктивную зарядки. Кнопки громкости стали более округленными. Смартфон будет продаваться в четырех расцветках. По мнению дизайнера, собственно так должен выглядеть новый флагман iPhone 7. Пишите в комментариях Ваше мнение?

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

macOS 14.4 уже доступна

В четверг Apple выпустила обновление операционной системы Mac -...

Apple устроила настоящий беспорядок в macOS Sonoma обновлением 14.4

Два недели назад компания Apple выпустила обновление macOS под...

iPhone 16: все, что вам нужно знать о следующем выпуске iPhone

С момента появления iPhone 15 на прилавках, пора задуматься...

Лучшие альтернативы Apple Pro Display XDR в 2024 году

Когда дело доходит до выбора монитора для вашего Mac,...

iPad mini 7: Будущее самого маленького планшета Apple

iPad mini от Apple, самый компактный в их линейке,...

Читайте также