3 бесплатных кулинарных приложения для iPhone

Все мы любим хорошо покушать, а для того чтобы хорошо приготовить, нужны хорошие рецепты. Данная подборка бесплатных кулинарных приложений для iPhone и iPad поможет Вам с этим делом, даже если Вы ничего не понимаете в кулинарии. 

3 бесплатных кулинарных приложения для iPhone


Рецепты с фото — Готовят все!

Приложение выделяется большим количеством рецептов – тут более 40 кулинарных книг с 2000 рецептами. Каталог удобно разбит на категории блюд, есть вкладка «Избранные», а «Список покупок» с интуитивным поиском поможет, не забыт. К тому же ежедневно разработчики дарят подарок пользователям, в виде бесплатного рецепта из платной категории, с одним условием Вы должны входить  в приложение каждый день.

3 бесплатных кулинарных приложения для iPhone

Впрочем, есть и минус это очень большое количество рекламы в бесплатной версии — почти ежеминутно вылезает окно. Избавиться от него можно за 549 рублей, я считаю, что это дороговато.


Рецепты Bon Appetit

В приложении больше одной тысячи рецептов на любой вкус, предлагая самые разнородные подборки. Понравился поиск с фильтрами по времени и трудности приготовления, количества коллодий и продуктам. Как и в первом приложении считаю, большим плюсом список покупок — добавляешь из рецепта в него продукты, а потом в магазине отмечаешь, что уже купил, очень удобно.

3 бесплатных кулинарных приложения для iPhone

Еще одна удобная функция расчет ингредиентов, задаешь количество человек, и калькулятор рассчитывает каких продуктов сколько надо. Так же есть вкладка «Избранное», чтобы не потерять вкусняшки. Рецепты разобраны до мелочей и приготовить большую часть блюд по ним сможет даже начинающий кулинар.


Афиша-Еда

Это приложение от популярно сайта eda.ru. Оно очень удобно, с его помощью приготовить сможет любой. На главном экране размещена лента с рецептами, а чуть выше строка поиска. Поиск осуществляется по названию ингредиента или блюда. Так же есть расширенный поиск с функцией «Уточнить выбор», в которой можно обозначить категории блюд и национальность кухни.

3 бесплатных кулинарных приложения для iPhone

На странице рецепта имеются вкладки:

  • рейтинг рецепта и отзывы к нему,
  • вкладка «Ингредиенты» где можно рассчитать  количество продуктов на определённое число человек,
  • вкладка с детальной инструкцией по приготовлению блюда. В некоторых рецептах кроме фотографии есть даже видео.

 

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также