Clash Royale — таблица сундуков, колода для 5, 6, 7 арены

Финская компания Supercell, которая создала, наверное, самой популярную игру для мобильных устройств Clash of Clans, созрела новый шедевр. Эта игра называется Clash Royale, но это не продолжением хита, однако действия в ней происходят в той же локации и с участием тех же персонажей.

Clash Royale — новый хит от разработчиков Clash of Clans

Clash Royale — это PvP арена, следовательно, для игры нужно подключение Интернета. Сам игровой процесс трудно назвать уникальным, что-то подобное реализовывала компания Arcticmill в игре Castle Raid. И если оригинальностью Clash Royale похвалиться не может, то за дело берется восхитительная реализация, которая покорит с самых первых минут геймплея.

Стало быть, начну. В каждой бою у игроков три башни: две по краям и одна по центру, центральная башня главная, и там сидит король. Задача каждого игрока — уничтожить центральную башню противника.

Таблица выпадения сундуков в Clash Royale

1469296355_zzzz

Сейчас детальнее о войне. В самом низу экрана шкала с эликсиром, которая непрерывно пополняется, а также набор карт, каждая карта стоит конкретное количество эликсира. Так, фактически, и проходит бой, однако, невзирая на это, игра затягивает. Из-за огромного числа карт появляется большее количество связок и тактик. Игрок решает, выставлять на поле войска недорогие или подождать, и взять кого-то помощнее.

Карты — это и есть войска, берутся они из сундуков или же покупаются за золото. Сундуки бывают разные, некоторые дают бесплатно, какие-то за выигранные сражения, а чтоб их открыть нужно время или кристаллы. Если попалась та карта, которая уже есть, то она сделает ее сильней, увеличив уровень. Предельное количество карт в колоде восемь, и в момент боя будут, попадаются карты только из собранной колоды.

Лучшая колода для 5, 6, 7 арены в Clash Royale

arena-5-to-7

Если в режиме обучение игра Вам не понравилась, рекомендую попробовать сражения с настоящими игроками — тут все круче в 10 раз. Каждую секунду боя ощущаешь настоящее напряжение, в особенности это, ощущается в последние 30 секунд боя, так как в этот время накопляется в разы быстрей.

Мне игра очень понравилась! Я считаю, студии Supercell удалось выпустить еще один хит, который благодаря бесхитростности геймплея и большой вариативности тактик получит много поклонников.

Как и в легендарной Clash of Clans, в Clash Royale можно создавать и вступать в кланы. Соклановцы могут обмениваться картами и помогать друг другу. Не рекомендую попасться мне на поле сражения :).

‎Clash Royale
‎Clash Royale
Developer: Supercell
Price: Free+

Совместимость: Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Как сделать цветной ник в Clash Royale

Может быть, ты видел что в Clash Royale у некоторых игроков цвет имени цветной, а не стандартно белый. В этом инструкции я расскажу, как можно поменять цвет ника.

maxresdefault

Будь внимателен! Имя меняется лишь один раз.

Надо зайти в настройки и нажать на иконку сменить имя. Пишешь так:

  • <c2>Имя</c> = Красный
  • <c3>Имя</c> = Зеленый
  • <c4>Имя</c> = Синий
  • <c5>Имя</c> = Голубой
  • <c6>Имя</c> = Розовый
  • <c7>Имя</c> = Желтый
  • <c8>Имя</c> = Сиреневый
  • <c9>Имя</c> = Бордовый
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Топ-9 лучших игр про рыбалку для iPhone

"Рыболовство – это действительно неповторимое удовольствие, привносящее спокойствие и...

Лучшие новогодние приложения для iPhone и iPad в 2019

Новый год это веселый и красочный праздник, в который...

ChronoBlade — ролевой сайд-скроллер от разраотчиков «Diablo 2»

В магазине приложений App Store появился единственный ролевый сайд-скроллер...

Evoland 2 — духовный наследник оригинальной Evoland

Наконец-то свершилось то, чего ждало огромное количество пользователей. Компания...

Читайте также