Surfingers — покоряем морские волны

На улице мороз, сугробы по пояс… так хочется тепла и конечно моря. Ну, что пора поиграть в игру Surfingers и покорить морские волны.

Surfingers - покоряем морские волны

Игра захватывает необыкновенным управлением — перемещать персонажа по волнам приодеться свайпами вверх и вниз. При этом передвигается не персонаж, а волна. Сперва набрать более 30 очков кажется задачей очень простой, однако уже через 15 минут игры о свайпах практически забываешь — суть отныне не тронуть экран двумя пальцами.

Surfingers - покоряем морские волны

Собственно одновременный свайп двумя пальцами, больше всего раздражает — волна после него сдвигается не на одну ступень, а на две. Нужно это для преодоления преград: судов, камней и воздушных шаров.

Surfingers - покоряем морские волны

Разработчики игры не копировать сложность с Flappy Bird, отчего персонаж, подплывая к волне, немножко тормозится и дает лишнюю секунду на принятие решения. И эта секунда вправду выручает в сложных ситуациях. Кстати будет заметить что, «бегущая» волна подсвечивается зеленоватым индикатором, чтобы ты не сбился и сообразил, куда необходимо свайпнуть дальше. Ну а если перескочить все же не смог, будешь смотреть рекламу в течении 30 секунд и продолжишь с места падения.

Surfingers - покоряем морские волны

Есть в Surfingers и награды — плывя на доске, нужно собирать звезды, которых встречается очень мало. За них можно купить нового персонажа, например, робота или пирата. Хотя можно их не покупать, они сами откроются после набора конкретного числа очков.
 
 
Как и в основной массе бесплатных игр, Surfingers немножко грешит выскакивающей рекламой. Правда только, когда проигрываешь, а постоянно вылезающих на пол экрана баннеров тут нет. В остальном игра несомненно, заслуживает Вашего внимания — попробуйте, понравиться!
 
iPhone+iPad |  55.5 МБ | бесплатно | английский | Скачать в App Store   
Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Топ-9 лучших игр про рыбалку для iPhone

"Рыболовство – это действительно неповторимое удовольствие, привносящее спокойствие и...

Лучшие новогодние приложения для iPhone и iPad в 2019

Новый год это веселый и красочный праздник, в который...

ChronoBlade — ролевой сайд-скроллер от разраотчиков «Diablo 2»

В магазине приложений App Store появился единственный ролевый сайд-скроллер...

Evoland 2 — духовный наследник оригинальной Evoland

Наконец-то свершилось то, чего ждало огромное количество пользователей. Компания...
Предыдущая статья
Следующая статья

Читайте также