Sleep Cycle alarm clock — Я уже 2 года пользуюсь

Всем знают, что 30% жизни мы спим, а это значит, чтобы у сна был естественный и натуральный ритм. Всё же большинству из нас, к сожалению, надо довольно рано подниматься, для того чтобы успеть вовремя на работу или обучение. И приложений, которые могли бы сделать этот процесс менее болезненным становиться все больше. Собственно я попробовал много аналогичных «умных» будильников, но это мне подошел больше всех.
Таким образом, как бы это разительно не звучало, однако качество сна находится в зависимости совсем не от того сколько часов Вы проспали, а от того в какой фазе сна Вы пробуждаетесь. Вообщем есть лишь 2 фазы сна: это легкая и глубокая. И как Вы уже могли сообразить, что более подходящей фазой для просыпания считается эта так именуемая легкая фаза.
Во общем этот умный будильник может вычислить даже самые слабые движения и колебания Вашего тела при поддержке акселерометра iPhone и постарается разбудить Вас в самое подходящее для этого время. Для этого нужно лишь положить iPhone под подушку.
Впрочем у Sleep Cycle имеется одна существенная особенность, она состоит в том, что приложение прилично сажает аккумулятор за ночь. Следовательно я совместно с разработчиками настойчиво советую Вам перед сном поставить на зарядку iPhone.
Sleep Cycle попробует Вас разбудить в подходящий интервал времени, границы которого Вы сможете откорректировать сами это 10, 15, 20, 30, 45, 60 и 90 мин..

 

Немножко попрактиковавшись с этим волшебным умным будильником, я узнал, что огромное число пользователей беспокоит вопрос — а если в постели спите не один, что тогда? На самом деле все максимально просто. Приложение будет протоколировать телодвижения двух, однако скоро без затей удалит движения того, кто располагаться дальше от iPhone и оставит лишь Ваши результаты, естественно же если лишь 2-ой человек не весит на пару десятков кг. больше.

В конце охота сообщить то, что приложение непременно пригодится тем, кто желает начинать утро с хорошим настроением.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Розовый да, синий нет! По слухам, iPhone 16 Pro в розовом цвете

Кроме внедрения новых функций, Apple по традиции представляет новые...

Apple назначает WWDC 2024 на 10 июня: что ожидать

Сегодня Apple огласила расписание своего 35-го ежегодного мероприятия для...

iOS 18: все, что вам нужно знать о следующем обновлении iPhone

Каждый год на мировой конференции разработчиков в июне Apple...

Читайте также