Boxy Kingdom от разработчиков Max Payne Mobile

Эта игра была создана и не так давно выпущена знаменитым Скоттом Миллером, а верней, под его прямым руководством. Напомню, что разрабатывал популярную игру Max Payne.

maxresdefault

Сейчас же он создал свою компанию Dream Team Partners, с которой и старается выйти на рынок мобильных приложений. Только не надо думать, что такой знатный человек в своей первой игре постарался продемонстрировать что-то типа «вау». Игра называется Boxy Kingdom, и это вроде бы обычная классическая аркада в пиксельном стиле, только вроде тут неуместно!

Boxy Kingdom

Сами создатели игры пишут о том, что их детище это абсолютно новый игровой жанр «руби и беги». Основным героем считается некий рыцарь, который находит загадочный амулет, будит что-то ужасающее и сейчас старается выкарабкаться из сложившихся проблем. Несмотря на то, что персонаж именует себя рыцарем, рыцарского не очень много — врага можно убивать исключительно со спины, по-другому не получится.

Boxy Kingdom 2

Врагов в Boxy Kingdom очень много это всевозможные орки, гоблины, драконы и призраки — каждый из них имеет свой механику движения, значит, и сражаться с ними нужно по разному. Еще в игре много ловушек: копья, турели, токсичные растения, огненные речки и т.д.

При этом не нужно забывать о традиционной и обязательной части аналогичных игр, стоять на одном месте. В этой игре медлить нельзя, `иначе прилетает большой дракон и наступает полный ад, в котором в основной массе случаев герой гибнет.

Кроме всего вышеперечисленного, самое интересное припасено на наконец. В Boxy Kingdom есть 34 героя, которых можно открыть за золото. И если сначала я играл рыцарем и рубил врагов мечем, то потом мне попался крыс-колдун. Он мог превращал противников в маленьких и абсолютно безвредных грызунов.

Разработчики Boxy Kingdom заявляют, что у всех героев свои персональные особенности, так же в игре есть шесть легендарных героев и они очень клевые. Подводя итог, я считаю эту игру вправду очень крутой.

iPhone и iPad | 74.1 МБ | бесплатно | английский | Скачать в App Store

Совместимость: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Топ-9 лучших игр про рыбалку для iPhone

"Рыболовство – это действительно неповторимое удовольствие, привносящее спокойствие и...

Лучшие новогодние приложения для iPhone и iPad в 2019

Новый год это веселый и красочный праздник, в который...

ChronoBlade — ролевой сайд-скроллер от разраотчиков «Diablo 2»

В магазине приложений App Store появился единственный ролевый сайд-скроллер...

Evoland 2 — духовный наследник оригинальной Evoland

Наконец-то свершилось то, чего ждало огромное количество пользователей. Компания...

Читайте также