Игра Loop Taxi — Убивалка времени для детей и взрослых

Loop Taxi — еще одна игра для iPhone и iPad на автомобильную тематику. В интересности она не уступает Oil Hunt, только в этой игре ты выступаешь в роли таксиста, которому надо как можно быстрее доехать до клиентов через сумасшедшее городское движение и отвезти их в пункт назначения.

screen640x640

Управление в Loop Taxi очень простое и осуществляется двумя тапами по экрану: газ в нижнем правом и тормоз нижнем левом углу экрана. Замечу, что тормоз не остановит машину полностью, он только немножко замедляет скорость. При правильном использовании тормоза, можно избежать аварий.

Чтобы забрать пассажиров, а их всегда двое, тебе нужно проехать через несколько оживленных перекрестков, не врезаться в пожарных, скорую помощь или полицию, которые едут большой скорости, и, в конце концов, добраться клиентов. После этого клиенты сядут в такси, тебе нужно доехать до точки назначения. В итоге получишь 10 золотых.

loop-taxi-1c0677-h900

Естественно, спокойно забрать своих пассажиров и отвезти их в условленное место, нельзя. В Loop Taxi очень много автомобилей, которые, двигаются с на разных скоростях. Как было написано выше, самые скоростные машины: полиции, скорой помощи и пожарные. Остальные едут существенно медленнее, однако увеличение количества перевезенных пассажиров, увеличивается и их скорость.

Еще нужно боятся эвакуатора. Если слишком долго стоять, то он приедет и заберет машину, а уровень придется начать заново. Больше того, на второй локации количество трудностей только возрастет. Например, добавятся поезда, которые будут появляться неожиданно.

loop-taxi-a8b172-h900

На заработанные деньги можно купить новые автомобили, которые различаются друг от друга вмещаемостью и скоростью. Например, в автобус помещаются десять пассажиров и за одну поездку зарабатываешь больше, но скорость у него небольшая.

Лично мне Loop Taxi пришлась по душе, игра отлично подойдёт, чтобы убить время в пробке и общественном транспорте.

iPhone и iPad | 52.2 МБ | бесплатно | русский | Скачать в App Store

Совместимость: Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Топ-9 лучших игр про рыбалку для iPhone

"Рыболовство – это действительно неповторимое удовольствие, привносящее спокойствие и...

Лучшие новогодние приложения для iPhone и iPad в 2019

Новый год это веселый и красочный праздник, в который...

ChronoBlade — ролевой сайд-скроллер от разраотчиков «Diablo 2»

В магазине приложений App Store появился единственный ролевый сайд-скроллер...

Evoland 2 — духовный наследник оригинальной Evoland

Наконец-то свершилось то, чего ждало огромное количество пользователей. Компания...

Читайте также