Plants vs. Zombies HD — интересная стратегия для iPad

Игра способная затянуть вас своим геймплеем на очень продолжительное время. Всё без затей, вы живёте в доме, который охраняют различные растения (плюющийся горохом, картофельные мины и очень много остальных творений сумасшедших селекционеров) необходимо оберегать дом от нашествия большого количества зомби. Из всего этого получился очень забавный и милый игровой процесс. Оберегать собственный дом предполагается с поддержкой выращиваемых вами растений!

90c1ec5ef6731c1b641f838df0f4fcad_large

Растения необходимо покупать за полученную солнечную энергию. Так же отдельный виды запасных заклинаний вы сможете применять только по истечении конкретного интервала времени. Энергию необходимо подбирать на поле – мелкие солнышка временами выпадают в различных точках карты. Так же, за их появление отвечают подсолнухи: их необходимо будет вырастить 3-4 штуки, для того чтобы гарантировать себе солнечное прикрытие.

Стратегий защиты от врага в общем то немало. Это и стреляющий горох (есть более дорогой тип, который еще и замедляет зомби), картофельные мины, вишневые бомбы, каменные стены – всего в игре около 50 видов растений. Если к примеру вы высадили бобы на место клубнички, их можно выкопать с помощью лопаты – это помогает, когда защиту нужно реорганизовывать.

Сначала всё выходит легко и просто – зомби вроде тяжёлые и медлительные, однако позже начинают возникать более продвинутые особи. К примеру, спортсмен с шестом может перескочить через преграду и врасплох очутиться в вашем тылу. Да и вообще может возникнуть очень много подводных камней.

Plants vs. Zombies HD
Plants vs. Zombies HD
Developer: От PopCap
Price: 75 р.+

Совместимость: Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPad.

Subscribe
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Статьи по теме

Лучшие новогодние приложения для iPhone и iPad в 2019

Новый год это веселый и красочный праздник, в который...

ChronoBlade — ролевой сайд-скроллер от разраотчиков «Diablo 2»

В магазине приложений App Store появился единственный ролевый сайд-скроллер...

Evoland 2 — духовный наследник оригинальной Evoland

Наконец-то свершилось то, чего ждало огромное количество пользователей. Компания...

Maguss — магическая игра для iPhone и iPad в дополненной реальности

После нескольких отложений релиза виртуальный проект Maguss, все-таки появился...

Читайте также